Перейти к публикации
Witcher

Набор в Арчер пак(донабор нид SwS)

Рекомендованные сообщения

ДА просто залетит в кучу 2 раза нажмёт кнопку(а если с Фринтой то 3)и все твои 4 бомжа будут таким говном)))

Ты судишь по себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да раков хватает кроме таких обезьян как ты и твой пак знание хроник я вижу у тебя на 5

 

дак,а хули стесняться то это x55 можно любым составом играть,а играть магами типо "2 барда,2 бп, Ол,4 мага" или "2 барда,2 бп,Ол,ДА,3 мага" ну и т.п это не так интересно потому что подобных составов будет 90% я более чем уверен ну и то это я тебе сказал 2 состава более популярных,ну я думаю об остальных ты сам догадаешься тут много ума не надо:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак,а хули стесняться то это x55 можно любым составом играть,а играть магами типо "2 барда,2 бп, Ол,4 мага" или "2 барда,2 бп,Ол,ДА,3 мага" ну и т.п это не так интересно потому что подобных составов будет 90% я более чем уверен ну и то это я тебе сказал 2 состава более популярных,ну я думаю об остальных ты сам догадаешься тут много ума не надо:D

Ну чувак на лоу рэйтах состав как бы такой же ,только заместо 1 бп ее берут,и за место хавка 2 арбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА просто залетит в кучу 2 раза нажмёт кнопку(а если с Фринтой то 3)и все твои 4 бомжа будут таким говном)))

встретиться бы с тобой на оли)))

по теме - крафт 10м мембером? ))) соски крафтить??? сделай твина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встретиться бы с тобой на оли)))

по теме - крафт 10м мембером? ))) соски крафтить??? сделай твина.

Да тебя и на оли запиздитю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встретиться бы с тобой на оли)))

по теме - крафт 10м мембером? ))) соски крафтить??? сделай твина.

Крафт 10 мембер это человек который следит за экономикой сервера и барыжит для кп и чар для олимпа не плохой если умеешь играть за ним)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...