Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Witcher

Набор в Арчер пак(донабор нид SwS)

Рекомендованные сообщения

да раков хватает кроме таких обезьян как ты и твой пак знание хроник я вижу у тебя на 5

Ну я вижу твои знание на высоте,особенно твой пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мило теперь прочитай что ты написал

А что я не так написал? Ты думаешь я какой-то агро школьник который будет кидаться на всех кто пишет мне херню? Я написал то что ты думаешь о себе,в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня суток,собираю пак с 0 по скольку не играл около 6-10 месяцев,опыт плства 3 года ,таг ШБ .Состав пака :

1.Хавк-Closed

2.Сыр-Closed

3.Арба-Closed

4.Пал-Closed

5.Бд-Open

6.Свс-Open

7.Бп-Open

8.Бп-Open

9.Варк-Open

Так же ведётся набор 10 мемберов :

1.Спойл-Open

2.Кот-Open

3.Вл-Open

4.Крафт-Open

ПТ-19-01

Контакты:

скайп-bloody2par

или в лч

удачи в поисках саппорта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи в поисках саппорта...

Ну лучше форумный саппорт,чем ддшник которого бустишь ,а он сфэйлится через 3 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лучше форумный саппорт,чем ддшник которого бустишь ,а он сфэйлится через 3 дня

а саппорт не бустишь, поэтому он не в состоянии также поступить чуть погодя?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а саппорт не бустишь, поэтому он не в состоянии также поступить чуть погодя?)

Ты задаёшь очень глупый вопрос,ты должен сам понимать что буст саппорта и дд будет различаться ,и если в случае саппорт кидала или крыса то его потеря не так сильно будет влиять на кп ,как одного из дд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ДА в такой пачке кпд будет 0,по скольку 1 его канцел в 5 бафоф раз в 8 сек Бд с Свсом спокойно за контрят

ДА просто залетит в кучу 2 раза нажмёт кнопку(а если с Фринтой то 3)и все твои 4 бомжа будут таким говном)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...