Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Witcher

Набор в Арчер пак(донабор нид SwS)

Рекомендованные сообщения

ЗБС сетап, думаю мобов и бомжей в фоге сможете закарать.

Ну только для этого и будем играть что-бы мобов крабить и нубов в фоге убивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня суток,собираю пак с 0 по скольку не играл около 6-10 месяцев,опыт плства 3 года ,таг ШБ .Состав пака :

1.Хавк-Closed

2.Сыр-Closed

3.Арба-Closed

4.Пал-Closed

5.Бд-Closed

6.Свс-Open

7.Бп-Open

8.Бп-Сlosed

9.Варк-Closed

Так же ведётся набор 10 мемберов :

1.Спойл-Closed

2.Кот-Closed

3.Вл-Open

4.Крафт-Open

ПТ-21-02

Контакты:

скайп-bloody2par

или в лч

есть сырок и пал в паке, зачем нужен варк ??? кпд варка -20% при таком сетапе, варк свой ГФ может себе в опу сунуть, потому что почти все луки качнут себе контр хаст я уверен, а с бафом сырка и иконой будет 1500 под контр хастом... твой сетап обречен идиотизмом, ты собераеш пак не подумав о кпд каждого чара, умееш тока кидать отмазы уровня я отец а вы все идиоты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть сырок и пал в паке, зачем нужен варк ??? кпд варка -20% при таком сетапе, варк свой ГФ может себе в опу сунуть, потому что почти все луки качнут себе контр хаст я уверен, а с бафом сырка и иконой будет 1500 под контр хастом... твой сетап обречен идиотизмом, ты собераеш пак не подумав о кпд каждого чара, умееш тока кидать отмазы уровня я отец а вы все идиоты..

Вот мне так нравятся такие как ты,которые думают что от варка берут только ради ГФ,вы не пробиваемые люди с вами бесполезно разговаривать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне так нравятся такие как ты,которые думают что от варка берут только ради ГФ,вы не пробиваемые люди с вами бесполезно разговаривать

ок еще ГМ,ГШ и ЧОП что для пвп и фарма не сильно критично, на крайняк можно окно завести которое это может бафнуть если нету в альт Б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок еще ГМ,ГШ и ЧОП что для пвп и фарма не сильно критично, на крайняк можно окно завести которое это может бафнуть если нету в альт Б

Ясн всё стобой,ты видимо привык к сетапам 7 дд и 2 бп и будешь стоять на своём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясн всё стобой,ты видимо привык к сетапам 7 дд и 2 бп и будешь стоять на своём.

ошибешься я привык только к отличным сетапам которые могут что то показать, и для х55 овер в любой пак будет лучше варка это факт.. ты просто не пытался включить здравый смысл и сделать хоть не много подсчётов, сетап набран из разряда мой друг хотел играть на том классе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибешься я привык только к отличным сетапам которые могут что то показать, и для х55 овер в любой пак будет лучше варка это факт.. ты просто не пытался включить здравый смысл и сделать хоть не много подсчётов, сетап набран из разряда мой друг хотел играть на том классе...

Причем тут мой друг? вроде в теме написано пак собераю с 0 я не играл год,какой друг? я играл только на лоу рэйтах и привык делать сетапы под них ну извеняйте что не так знаю сетапы под х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...