Перейти к публикации
ODAxxx

Ответ на "Не Братья Вам"

Рекомендованные сообщения

Дальше 3-4 путинских тупаря тут воду мутят ?(

А силы АТО еб***ут козлов на востоке во все дыры )))

Правда переможе !

Слава Україні !

 

Мне вот тоже интересно чего они пристали к Украине, словно у них дома своих проблем не хватает. К чему создаются эти темы? Причем они даже адекватно общаться не могут, а тупо как зомбари с пеной из зо рта фигню порят и желают нам смерти.

 

Вот к примеру, вроде нормальный парень с Москвы, девушка была, но то ли из за его ненависти к украинцам, то ли из за денег, он решил поехать к нам повоевать. Оно ему было надо? Мб скоро троллей с Аверии встретим у себя дома

 

cs616524.vk.me_v616524275_113d0_EYa8tS4otjE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже интересно чего они пристали к Украине, словно у них дома своих проблем не хватает. К чему создаются эти темы? Причем они даже адекватно общаться не могут, а тупо как зомбари с пеной из зо рта фигню порят и желают нам смерти.

 

Вот к примеру, вроде нормальный парень с Москвы, девушка была, но то ли из за его ненависти к украинцам, то ли из за денег, он решил поехать к нам повоевать. Оно ему было надо?

 

cs616524.vk.me_v616524275_113d0_EYa8tS4otjE.jpg

Ну ты веришь в эту агитку чтоли?

Такие еще во времена Второй Мировой канцелярия Геббельса распространяла,только с черно-белыми фотками,но на тот же манер.Приводились факты,фотографии,мол "не воюйте против нас".Это обычный шаблон.

Ну представь ты живешь где-то(даже не важно где),и вот черт знает где война.У тебя возникнет мысль о том,что вот он шанс заработать,надо ехать?У меня нет.Потому как это вообще глупый вариант.Ты не знаешь толком кто там,что там.Приедешь скажешь-вот он я,дайте мне ствол пойду зарабатывать?Да бред.Человек в здравом уме на такую хрень не подпишется.Потому как нет никакого гаранта ни с той ни с другой стороны.

Поедет только тот у кого ни детей ни плетей и кто точно знает,что вернется.Пробьет по своим каналам что почем,но главное чтобы дело "верняк" было.А в ситуации,что у вас на Юго-Востоке и пробивать нечего.Беспредел полнейший.

Мб скоро троллей с Аверии встретим у себя дома

Ну если тролли и приедут,то о их приезде ты и не узнаешь.Ты же предпочел л2 перестрелкам в реальности^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты веришь в эту агитку чтоли?

Такие еще во времена Второй Мировой канцелярия Геббельса распространяла,только с черно-белыми фотками,но на тот же манер.Приводились факты,фотографии,мол "не воюйте против нас".Это обычный шаблон.

Ну представь ты живешь где-то(даже не важно где),и вот черт знает где война.У тебя возникнет мысль о том,что вот он шанс заработать,надо ехать?У меня нет.Потому как это вообще глупый вариант.Ты не знаешь толком кто там,что там.Приедешь скажешь-вот он я,дайте мне ствол пойду зарабатывать?Да бред.Человек в здравом уме на такую хрень не подпишется.Потому как нет никакого гаранта ни с той ни с другой стороны.

Поедет только тот у кого ни детей ни плетей и кто точно знает,что вернется.Пробьет по своим каналам что почем,но главное чтобы дело "верняк" было.А в ситуации,что у вас на Юго-Востоке и пробивать нечего.Беспредел полнейший.

 

Вконтакте можешь найти учетки этого парня и его девушки, я тоже сперва думал что деза и порился немного в соц сетях. Не надо говорить за всех, вот ты бы не поехал, а он взял и поехал, всегда на сто человек найдется уникал. А почему поехал? Наверное потому что верил что у нас тут фашисты и бандеровцы режут бедных людей. Если почитать форум, то можно много найти таких желающих поубивать украинцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вконтакте можешь найти учетки этого парня и его девушки, я тоже сперва думал что деза и порился немного в соц сетях. Не надо говорить за всех, вот ты бы не поехал, а он взял и поехал, всегда на сто человек найдется уникал. А почему поехал? Наверное потому что верил что у нас тут фашисты и бандеровцы режут бедных людей. Если почитать форум, то можно много найти таких желающих поубивать украинцев.

Да в соц.сетях подставных учеток больше чем твинков у игроков л2 всего мира=)

Да даже если и учетка не левая....

p.s. А сколько таких агиток можно налепить с украинскими военными которые поехали карать Юго-Восток?Не задумывался?:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в соц.сетях подставных учеток больше чем твинков у игроков л2 всего мира=)

Да даже если и учетка не левая....

p.s. А сколько таких агиток можно налепить с украинскими военными которые поехали карать Юго-Восток?Не задумывался?:

 

Украинские военные у себя в Украине, а не в России. И им приходится там воевать с такими вот русскими, которые считают что они кого то там карают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинские военные у себя в Украине, а не в России. И им приходится там воевать с такими вот русскими, которые считают что они кого то там карают

Украинские военные у себя в Украине воюют с обычным местным населением,которое взялось за оружие.

А вовсе не с какими-то профессионалами,вооруженными сверх-мощным оружием.

p.s. Очень быстро вы поделили свою Украину на русских (Юго-Восток) и украинцев(остальная Украина)=)

Только вот Россия с вами не воюет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинские военные у себя в Украине карают обычное местное население,которое взялось за оружие.

А вовсе не с какими-то профессионалами,вооруженными сверх-мощным оружием.

p.s. Очень быстро вы поделили свою Украину на русских (Юго-Восток) и украинцев(остальная Украина)=)

Только вот Россия с вами не воюет.

 

Ты думал там воюют донецкие парни?) Придется тебя огорчить, нет не воюют, им это нафиг не надо, так и мне. Они попросту на время выехали в другие области и ждут пока все стихнет. Многие вообще тут в л2 играют с Донецка. Мирные жители сбивают самолеты, а их трупы почему то в РФ везут, интересно получается.

 

Ты сам уже говоришь как зомбарь "Юго-Восток", так как тебе рассказывают Рус СМИ. Только вот Юго-Восток это 11 областей Украины, а не только Донецк и Луганс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думал там воюют донецкие парни?) Придется тебя огорчить, нет не воюют, им это нафиг не надо, так и мне. Они попросту на время выехали в другие области и ждут пока все стихнет. Многие вообще тут в л2 играют с Донецка. Мирные жители сбивают самолеты, а их трупы почему то в РФ везут, интересно получается.

 

Ты сам уже говоришь как зомбарь "Юго-Восток", так как тебе рассказывают Рус СМИ. Только вот Юго-Восток это 11 областей Украины, а не только Донецк и Луганс

такую хуйню несешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думал там воюют донецкие парни?) Придется тебя огорчить, нет не воюют, им это нафиг не надо, так и мне. Они попросту на время выехали в другие области и ждут пока все стихнет. Многие вообще тут в л2 играют с Донецка. Мирные жители сбивают самолеты, а их трупы почему то в РФ везут, интересно получается.

 

Ты сам уже говоришь как зомбарь "Юго-Восток", так как тебе рассказывают Рус СМИ. Только вот Юго-Восток это 11 областей Украины, а не только Донецк и Луганс

Ну,давай освежим воспоминания.

Якобы "кондер "взорвался помнишь?Ты же доказывал тут всем,что это не самолет,это мол ополченцы стрельнули и промахнулись.

А оказалось,что не так.Спустя сутки ваше же правительство признало,что было дело,что это ваш самолет шмалял.И это все ОБСЕ подтвердило на весь мир.

И что характерно,при том взрыве погибли люди из числа мирных жителей.Факт.

Ну,а ты говоришь ваши военные воюют против боевиков из РФ,а не жителей вашего Юго-Востока.

А те похороны,что идут повсеместно в Донецкой и Луганской областях,это тоже жителей РФ хоронят?Боевиков?Или это местные жители:?И чего-то их матери проклинают украинскую власть,а не Россию.

Что есть какие-то боевики-наемники,которые в частном порядке воюют у вас и даже кто-то из них есть из России-так это частный случай.

Ты объясни другое,уже месяц как в ООН и ОБСЕ идут работы по поиску российского следа в вашей гражданской войне.Доказательств пока угадай сколько?Угадал?Ни одного!!!Во какая шляпа да?Ничего ,что можно инкриминировать РФ нет.Нет ни официальных ГРУ-шников,ни какой-то агентуры,ничего нет вообще.Как так?)

А на нет как говорится и суда нет.

Псаки неоднократно в течении месяца обсиралась на заседаниях совета,говоря что Россия поддерживает ополченцев,но вот беда,подтверждения этому нету.Это смешно уже,честно говоря.

Докажите,напишите.А пока это домыслы и сплетни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...