Перейти к публикации
Anatol

довольны ли вы своей мужской силой в постели, а главное, довольна ли ваша партнерша?

Рекомендованные сообщения

Запихнул в закладки.

не зря я постаралась :D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Некоторые не совсем поняли суть моего вопроса, он вообще то был скорее психологическим, нежели физиологическим, но это уже в прошлом, а ребятам, у которых есть реальные проблемы я поделюсь информацией с других форумов, где мне специалисты немного помогли. В общем, ребят, если будут проблемы, за виагрой бежать не надо, есть такой же препарат, но намного дешевле, силденафил называется, все хвалят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за тема, на форуме ж дети есть!! А по сути-ролевые игры пробовал?Иногда так даеш жару, что баба аж плакать начинает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавненькая тема... А фотки у девушки которая тут постила норм так, но все пресно и думаю лишние для форума ла2, хотя о чем я это же ла2 а не няшный префект...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за тема, на форуме ж дети есть!! А по сути-ролевые игры пробовал, иногда тае даеш жару, что баба аж плакать начинает

В попчанский если без предупреждения и смазки присунуть - тоже ревут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну хз как автор, но я например свою партнершу чувствую и у меня таких вопросов даже не возникает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну хз как автор, но я например свою партнершу чувствую и у меня таких вопросов даже не возникает.

-Чувствуешь палец в ж*пе? А вот они ручки-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...