Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

это да.. правда когда в азарт уходят порой не оторвешь. Ну вот когда хоть раз на подобных фестивалях кому то башку не расшибали?

Сама я не участвую)

Во первых доспех нету, да и меня там воплем уже сдуют)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама я не участвую)

Во первых доспех нету, да и меня там воплем уже сдуют)))

 

нет ну там есть разные фестивали..к примеру вархамерский на полигоне Люстрия (Тверская область) ...там попадаются даже известные люди. И там не обязательно драться, там сюжет намного интересней) А костюм сшить просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ну там есть разные фестивали..к примеру вархамерский на полигоне Люстрия (Тверская область) ...там попадаются даже известные люди. И там не обязательно драться, там сюжет намного интересней) А костюм сшить просто)

ну в этот раз я чисто зритель короче) Мб в будущем задумаюсь об участие если время будет на это..)

 

зы: А ты сам из этих краев?) Столько всего знаешь) Или жесткий ролевик?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в этот раз я чисто зритель короче) Мб в будущем задумаюсь об участие если время будет на это..)

 

зы: А ты сам из этих краев?) Столько всего знаешь) Или жесткий ролевик?)

 

даааа, я люблю ролевые..) Друзей много просто) Да и люблю легально с булавой побегать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким вы видите это лето? Какие планы у вас есть?

Я лично очень хочу поехать на месяц в Индию, но пока решаю вопросы с документами)

Поеду в КРЫМ отдыхать )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду в КРЫМ отдыхать )))))

не смешно. В людей там горе. Сам хотел поехать к другу, да только домики его "защитники" забрали под потребности и это одна из меньше устроенных проблем. Сидит сам сейчас в Херсоне в родителей. Машину на блокпосте отобрали на те же потребности. Там сейчас никому не весело, кроме самих "защитников". Поедь короче сам увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смешно. В людей там горе. Сам хотел поехать к другу, да только домики его "защитники" забрали под потребности. Сидит сам в Херсоне в родителей. Там сейчас никому не весело, кроме самих "защитников".

Ну я как бы сам в Днепропетровской Области)))) Бизнес там у людей полетел к черту!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планы на осень: установить обратно?

Планы на осень: Ждать локализации с1 на Евро/Америки - т.е. то что щас происходит на Корее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смешно. В людей там горе. Сам хотел поехать к другу, да только домики его "защитники" забрали под потребности и это одна из меньше устроенных проблем. Сидит сам сейчас в Херсоне в родителей. Машину на блокпосте отобрали на те же потребности. Там сейчас никому не весело, кроме самих "защитников". Поедь короче сам увидишь.

Что за защитники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце месяца на недельке в мск поеду. Вернусь, стартую на х55 и искать работу.

все скучно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за защитники?

зелень эта сербо-кавказкая... Хоть их стало намного меньше здесь, почти все на восток поехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким вы видите это лето? Какие планы у вас есть?

Я лично очень хочу поехать на месяц в Индию, но пока решаю вопросы с документами)

Работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...