Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Одной? в Турцию? ох был я там с компанией... как же турки любят к нашим девушкам приставать, особенно вдалеке от курортной зоны.

а мне не с кем тудой ехать:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не с кем тудой ехать:oops:

хах, тогда давай со мной в Индию там так класно, хоть и не совсем стерильно:D да и потеряться можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хах, тогда давай со мной в Индию там так класно, хоть и не совсем стерильно:D да и потеряться можно...

го:) ток у меня загран.паспорта нет)) да и там ведь болячек много, это столько прививок делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го:) ток у меня загран.паспорта нет)) да и там ведь болячек много, это столько прививок делать

 

ооооо я начал делать вакцинацию еще за 3 месяца.. это было от Дифтерии, Туберкулеза, Гепатит B и Бешенства... еще осталось сделать Тиф, Гепатит А,Холера, Желтая лихорадка и Японский энцефалит B... на это тоже немало пойдет..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо я начал делать вакцинацию еще за 3 месяца.. это было от Дифтерии, Туберкулеза, Гепатит B и Бешенства... еще осталось сделать Тиф, Гепатит А,Холера, Желтая лихорадка и Японский энцефалит B... на это тоже немало пойдет..(

огооо, я не люблю уколы, я не поеду:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огооо, я не люблю уколы, я не поеду:D

 

ну можно и без них поехать, там риск вообще малый ... всего-то от 1 к 6 до 1 к 18, в зависимости от региона и заболевания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно и без них поехать, там риск вообще малый ... всего-то от 1 к 6 до 1 к 18, в зависимости от региона и заболевания)

я боюся:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хватит денег смогу летом выпить пивка дома, если не хватит, то не выпью :cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюся:p

значить тебе нужно на горные курорты. Я вот недавно был в Кыргызстане, там оказывается так же есть горнолижки, притом не плохие. А с 3к$ я вообще неделю прожил олигархом, там цены ппц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значить тебе нужно на горные курорты. Я вот недавно был в Кыргызстане, там оказывается так же есть горнолижки, притом не плохие. А с 3к$ я вообще неделю прожил олигархом, там цены ппц!

хочу хочу хочу:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол лета дома проведу, а потом по родственникам разъезды:-)

В июле поеду в Выборг на фестиваль рыцарских турниров :inlove: Пвп танков и гладов в реале так сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу хочу хочу:p

 

2х местка стандарт 70$ 4x - 110$ это если в Караколе. А обед в приличном ресторане где-то 30$. К примеру час на бильярде ~6$ как и одна дорожка(игра) в боулинг. Зона спа тоже где-то так за час. Прокат спорт.товара 12$ в день. Инструктор на день где-то 40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол лета дома проведу, а потом по родственникам разъезды:-)

В июле поеду в Выборг на фестиваль рыцарских турниров :inlove: Пвп танков и гладов в реале так сказать)

ух ты и я хочу:) где это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...