Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Врятле все что я посоветую тебе понравится, потому что я смотрю одни мелодраммы и мультики ) Из мелоддрамм это например p.s. Я тебя люблю, дневник памяти, легенда осени и т.п Из комедий очень плохая училка, другая женщина, блондинка в эфире, кадры. Ну мультики думаю не стоит называть)

ну почему же, я вроде не настолько суров, что бы мультики не смотреть, вот была бы борода здоровая - другое дело, а так, я открыт для мультипликационного жанра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эуу нам 3 не нужен...

он только салат будет

хватит о кексе

:D

салатик хочу да

:Dок кексы с севером съедим

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До старта еще больше недели, многие скучают по миру ла2, чем себя занять?

посоветуйте интересные книги\фильмы, которые кажутся вам достойными внимания))))

"Террор" Дэна Симмонса или "Точка обмана" Дена Брауна отличные книги, на торенте есть аудиокниги в хорошем исполнении (если нет времени долго сидеть за книгой) не пожалеешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же, я вроде не настолько суров, что бы мультики не смотреть, вот была бы борода здоровая - другое дело, а так, я открыт для мультипликационного жанра)

Ну тогда холодное сердце, рапунцель, храброе сердце, братец медвежонок 1-2, больше не помню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри порнушку

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же, я вроде не настолько суров, что бы мультики не смотреть, вот была бы борода здоровая - другое дело, а так, я открыт для мультипликационного жанра)

Металапокалипсис глянь. Adventure Time/Gravity Falls.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томас опять за свое...

опять мне с битой всех гонять

тебе че голубей жалко покормить

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе че голубей жалко покормить

ты же знаешь что я ненавижу голубей..

готова лично каждого пнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю

вот и смотри))

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...