Перейти к публикации
Walther

совместное проживание

при каких обстоятельствах начали жить вместе?  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. при каких обстоятельствах начали жить вместе?

    • любовь и все дела
    • интересно было
    • залет


Рекомендованные сообщения

Сначала весело и интересно, потом начинается бытовуха и мозгоедство.

да нее это от людей зависит главное разнообразить жизнь хоть изредка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нее это от людей зависит главное разнообразить жизнь хоть изредка

Ну еще главное - быть к этому готовым. Многие ошибочно считают, что готовы. А по прошествии месяца ох*евают от происходящего.

По себе могу сказать - я не то что к сожительству, к более-менее серьезным отношениям как оказалось не готов - не могу долго терпеть какие-либо ограничения своей свободы, не хочу отчитываться перед кем-либо где я, с кем я, когда приду из-за непостоянства и спонтанных желаний)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще главное - быть к этому готовым. Многие ошибочно считают, что готовы. А по прошествии месяца ох*евают от происходящего.

По себе могу сказать - я не то что к сожительству, к более-менее серьезным отношениям как оказалось не готов - не могу долго терпеть какие-либо ограничения своей свободы, не хочу отчитываться перед кем-либо где я, с кем я, когда приду из-за непостоянства и спонтанных желаний)

это нормально пока молодой потом включиться режим каблук и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нормально пока молодой потом включиться режим каблук и все

Возможно) А пока с друзей угораю шуточками из серии "Тебе твоя яйки ночью подрезает что-ли, что значит не пойдешь пить пиво?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно) А пока с друзей угораю шуточками из серии "Тебе твоя яйки ночью подрезает что-ли, что значит не пойдешь пить пиво?".

ахахахахаха друзья это всегда гемор когда есть девушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постояно разрываешься а им всем это трудно понять что ей что им:(

Просто мое мнение, что девушка не должна строить свою жизнь и стараться проводить все время с парнем, но большинство так и делают.

Как сказал какой-то умный человек: Для мужчины любовь - это отдых от внешнего мира, а для женщины - весь мир)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мое мнение, что девушка не должна строить свою жизнь и стараться проводить все время с парнем, но большинство так и делают.

Как сказал какой-то умный человек: Для мужчины любовь - это отдых от внешнего мира, а для женщины - весь мир)

согласен Все девушки которые гуляют с парнем и его друзьями ВЫ СУПЕР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе 15 лет, какая любовь

Ну как... Жить без неё не могу, все дела. Как там у подростков это бывает-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как... Жить без неё не могу, все дела. Как там у подростков это бывает-то?

я хз я просто брал её фотку и дрочил

 

и любовь сама куда-то улетала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...