Перейти к публикации
Walther

совместное проживание

при каких обстоятельствах начали жить вместе?  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. при каких обстоятельствах начали жить вместе?

    • любовь и все дела
    • интересно было
    • залет


Рекомендованные сообщения

Я не хочу к парню переезжать :ninja: Я на его квартиру даже ездить не хочу, т.к. мне там не нравится.

Пусть ко мне переезжает, у меня квартира больше, район лучше, все устроено, мама живет в Москве 4 месяца в году, а остальное время на даче. Ну а папа мешать не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу к парню переезжать :ninja: Я на его квартиру даже ездить не хочу, т.к. мне там не нравится.

Пусть ко мне переезжает, у меня квартира больше, район лучше, все устроено, мама живет в Москве 4 месяца в году, а остальное время на даче. Ну а папа мешать не будет)

Не хочет переезжать - бросай его и бери меня - с радостью перееду в любой район, с батей договоримся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мое мнение, что девушка не должна строить свою жизнь и стараться проводить все время с парнем, но большинство так и делают.

Как сказал какой-то умный человек: Для мужчины любовь - это отдых от внешнего мира, а для женщины - весь мир)

есть разная любовь

у меня с моей фанатическая какая то, мб и плохо, но хз

 

Не хочет переезжать - бросай его и бери меня - с радостью перееду в любой район, с батей договоримся)

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть разная любовь

у меня с моей фанатическая какая то, мб и плохо, но хз

Фанатичная закончится быстро и жестко, как показывает практика. Это скорее всего не любовь, а страсть. Давно вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатичная закончится быстро и жестко, как показывает практика. Это скорее всего не любовь, а страсть. Давно вместе?

2 года, и сейчас будто только познакомились, но ссоры частенько бывают- такие периоды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился также как парочка выше, тоже 1000 км, свадьба, все дела, полтора года после свадьбы еще прожили, скоро развод полагаю.

 

рассказываете мне тут страшные истории

я теперь не усну :cry::cry::cry::cry:

Ты готовься, вот приедет за тобой парниша, а ты вся такая мокрая и будет совсем не до того, что там бывает, а что - нет... Так всегда в л2 заканчивается...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года, и сейчас будто только познакомились, но ссоры частенько бывают- такие периоды

Какие периоды?Это хоккей чтоли?

Понарегаются малолетние переселенцы из республик и начинают любовные романы описывать,в которых опыта ноль кроме как в совместных просмотрах "Сумерек".....Да еще и опрос делают на тему "совместной жизни",думая что им посоветуют что-то дельное^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие периоды?Это хоккей чтоли?

Понарегаются малолетние переселенцы из республик и начинают любовные романы описывать,в которых опыта ноль кроме как в совместных просмотрах "Сумерек".....Да еще и опрос делают на тему "совместной жизни",думая что им посоветуют что-то дельное^^

вижу чурку не плохо бомбануло за фразу о овцах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу чурку не плохо бомбануло за фразу о овцах

Я русский,а не украинец в отличии от тебя,так что по определению чуркой быть не могу.

 

Ты же приехал,нашел себе девушку,от которой хочешь прописку оформить со временем?Пиши как есть=)

Другой причины видимо нет.Нормальный мужчина никогда не будет создавать темы типа твоей.Так как чего там кого-то спрашивать.Надо брать и жить.

Ты же....в силу своего либо скудного ума,либо в силу закомплексованности,либо в силу того,что ты не считаешь себя тут в России полноценным человеком и ходишь озираясь по сторонам-постишь подобные опросы^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я русский,а не украинец в отличии от тебя,так что по определению чуркой быть не могу.

 

Ты же приехал,нашел себе девушку,от которой хочешь прописку оформить со временем?Пиши как есть=)

Другой причины видимо нет.Нормальный мужчина никогда не будет создавать темы типа твоей.Так как чего там кого-то спрашивать.Надо брать и жить.

Ты же....в силу своего либо скудного ума,либо в силу закомплексованности,либо в силу того,что ты не считаешь себя тут в России полноценным человеком и ходишь озираясь по сторонам-постишь подобные опросы^^

кавказ в составе РФ, не? какая приписка, если она в тверьской обл

+ хотел бы граждантсво это не проблема, я не гнида тебе менять из за работы его

что то пытаешься схейтить, но на деле то сидишь в ауле и оправдываешься казаками каким то, не позорь своих родичей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому все? хреново так жить)

Ну полюбовно расстались. Мне одному веселее жить )) Кого и когда хочу привожу... Делаю, что хочу) Сам себе режиссёр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котОбсос сразу здесь не нужно, есть спец тема для этого, ты кот, должен быть приучен к лотку, а где попало

хотя ты чурка, забыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...