Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Перейду сразу к делу, 2 человека ищут релакс кп, возрост 26+ играли на хф много, собирали и свою пачку(правда не очень удачно)). Как сервер откроется, собираеися поиграть 2-3-4 дня нон стопом, далее как будет время(работа\семья), но вечерния онлайн 5 из 7 сможем держать. Пак нужен на фарм инстов и фан\осады, мы сами себя оденем, да мб и поможем другим чем сможем). По профам: брат хочет только тира, играет им уже несколько лет, и знает практически все сильные и слабые стороны чара. Я обычно играю за ЕЕ, но тк на данных рейтах этот клас не востребован, могу сесть за биша, ну или танка(правда не охотно, кривоват я за него(начну спойлом, как обычно, чтобы одеться)). Так же есть человек 5 хороших знакомых, которые идут играть на этот серв, мб кто захочет присоединиться, мб кто подрайверить, но помощь от них будет 100%). Магами играли на пред. сервере, весело конечно, но миликами больше возможностей в соло фарме. Так же не против вступить не в кп а клан, в котором будет чел 30, рк\мамбла и желание играть вместе(тот же сарай глудио держать, да по кд собираться фрея\фринта). Связь через форум, буду заходить по мере возможости, оставляйте скайп добавлю поговорим.!!!(*сказали так нельзя) skype PhillipxJxFry raidcall 4848594, добавляйтесь в скайп, в рк поговорим )

ПС: всем удачного старта )

 

Мы с Краснодара, будем рады видеть людей в нашего города\края

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

o yoq ya s krasa =d

Нас уже 3е))

Ну а если отпишется еще народ с крд, предлагаю тему сходку сделать, 18+(чтобы грех на душу не брать))) и посидеть где нить пивас попить поговорить о ла2 и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...