Перейти к публикации
Rame

Молодой клан объявляет набор

Рекомендованные сообщения

Решил собрать старый клан из игроков, которые когда-то играли вместе еще на С4. Ребята охотно отозвались, нашли этот сервер через знакомых) Сервер кстати довольно таки популярный оказался хотя раньше я о нем не слышал. но не об этом сейчас) Нас пока 2 полные КП и еще 3 человека будут собирать свою кп под нашим тагом TauKita. Будем развиваться, ходить на осады, вары обязательно будут. Набираем КП и соло игроков, которым мы всегда будем рады помочь и научить чему нужно будет) Присоединяйтесь к нам, будет весело. В лс мне можно писать или нашему ПЛу, он тоже темку создаст потом. Мой скайп: rame_rama

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие вопросы...

1. опыт у ПЛов на ХФ есть?

2. есть ли КП у вас с праймом 21-01 мск с вакантными местами дпс-классов (мм\сорк\арба\тир\берс и т.д.) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие вопросы...

1. опыт у ПЛов на ХФ есть?

2. есть ли КП у вас с праймом 21-01 мск с вакантными местами дпс-классов (мм\сорк\арба\тир\берс и т.д.) ?

Опыт конечно есть) Иначе не пошли бы сюда, а если бы и пошли, то не стали бы свой клан делать. а к кому-то пошли, чтобы учиться.

По поводу вакантных мест, то я кинул темку нашего пла, там ММ точно нужне был, если еще ему не написал никто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...