Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ищу спонсора в Л2))))))0 х7)

Очень умно создавать темы в разделе сервера х5 про сервер х7;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало темы с просьбой о спонсорстве,а закончилось как обычно.....онанисты одним словом^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение,что 90+% форума озабоченные школьники,куда не глянь везде обсуждают репродуктивные органы..А еще удивляются,что с нынешним поколением)) помнится 1 из участников "дискуссии" о половых органах в этой теме создавал такую тему..Какой пример мы подаем,так себя они и ведут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение,что 90+% форума озабоченные школьники,куда не глянь везде обсуждают репродуктивные органы..А еще удивляются,что с нынешним поколением)) помнится 1 из участников "дискуссии" о половых органах в этой теме создавал такую тему..Какой пример мы подаем,так себя они и ведут.

она ищет спонсора - я даю варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение,что 90+% форума озабоченные школьники,куда не глянь везде обсуждают репродуктивные органы..А еще удивляются,что с нынешним поколением)) помнится 1 из участников "дискуссии" о половых органах в этой теме создавал такую тему..Какой пример мы подаем,так себя они и ведут.

Согласен.

То ли дело обсуждение статов,резистов у некоторых мобов,квестов,новых обновлений для игры.

Вобщем ВЗРОСЛЫХ действительно интересных разговоров.Да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен.

То ли дело обсуждение статов,резистов у некоторых мобов,квестов,новых обновлений для игры.

Вобщем ВЗРОСЛЫХ действительно интересных разговоров.Да?

Ваш сарказм слегка неуместен,если для Вас в Вашем,уверен,не совсем юном возрасте интересуют только половые органы в перевес статам,резистам мобов,квестов..мне Вас жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш сарказм слегка неуместен,если для Вас в Вашем,уверен,не совсем юном возрасте интересуют только половые органы в перевес статам,резистам мобов,квестов..мне Вас жаль.

Ну почему же сарказм?!

Умные взрослые люди должны в приоритет ставить статы,резисты,таблички спойла,а не реальные жизненные интересы будь то отдых,спорт или секс.

 

p.s. А мне Вас как-то не жаль=)Играйте,нагибайте^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же сарказм?!

Умные взрослые люди должны в приоритет ставить статы,резисты,таблички спойла,а не реальные жизненные интересы будь то отдых,спорт или секс.

 

p.s. А мне Вас как-то не жаль=)Играйте,нагибайте^^

У умных и взрослых людей другие жизненные приоритеты)) Горбатого могила исправит,вижу до Вас так и не дошла суть того,что я хотел передать,видимо мы общаемся на разных языках.

з\ы Жалеть меня не нужно,я не жалкий (намек) спасибо за совет,как дождусь х55,буду играть и нагибать,ибо это проект\форум посвященный л2,а не мастурбации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,вижу до Вас так и не дошла суть того,что я хотел передать,видимо мы общаемся на разных языках.

На эту анекдот есть.

-Знаешь кто такой идиот?

-Нет.Кто это?

-Идиот-этот тот,кто говорит так,что его нельзя понять.Понял?

-Нет.

 

Собственно к чему это я..

Л2 по сути и есть "мастурбация" в вирутальном эквиваленте,а я не являюсь игроком л2.

Потому что

У умных и взрослых людей другие жизненные приоритеты))

^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Идиот-этот тот,кто говорит так,что его нельзя понять.Понял?

Идиот тот, кто придумал этот анекдот)) по той же схеме можно оправдывать свою тупость ссылаясь на идиотизм оппонента.

 

Л2 по сути и есть "мастурбация" в вирутальном эквиваленте,а я не являюсь игроком л2.

Не являясь игроком в л2 Вам этого не знать) следовательно Ваши доводы безосновательны.

В общем,всех благ,мне добавить нечего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем,всех благ,мне добавить нечего)

А мне есть что добавить.

 

Бытует мнение,что о сиськах и прочем не думает только тот,кому природой не предназначено о них думать вообще.То есть аморфным существам^^

 

p.s. Всех благ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...