Перейти к публикации

Ты с Перми?  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. Ты с Перми?

    • Да
      12
    • Нет просто так зашел на тему
      37


Рекомендованные сообщения

ахахах поверь будешь))) я твоё ебало лично на панель выставлю Московскую и поселю с таджиками в подвале)))

ты страховку в больнице мути братиш :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да нам срать :D

так я о том же мне как то насрать на тебя бич какой то вылез даже не достойный с моей царской натурой разговаривать) пф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты страховку в больнице мути братиш :D

я бы тебе уёбку ноги прострелил жил бы ты рядом))) дерзкий малолетний хуесос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты страховку в больнице мути братиш :D

иди у меня во дворе уберись газончик с таджиками подстреги я хз что нибудь сделай я тебе 100 баксов дам бомжу) а то небось сидишь там у мамки на шее жалко))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я о том же мне как то насрать на тебя бич какой то вылез даже не достойный с моей царской натурой разговаривать) пф

натура уебка алло куку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе мб новую клаву прислать? а то вижу ты клавиатуршик у нас(

пахахах у тебя денег не хватит всю мамкину зарплату придёться тратить чтоб лучше моей клавы мне купить)))) немощный бомж не ровня мне))) свободен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пахахах у тебя денег не хватит всю мамкину зарплату придёться тратить чтоб лучше моей клавы мне купить)))) немощный бомж не ровня мне))) свободен

ахахах ну конечно ты ж клавиатуршик норм клава нужна :DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...