Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
feykanddinos

Гайд за Hawkeye!

Рекомендованные сообщения

  • 3 месяца спустя...

Уворот хавку бесполезен у него и так DEX хромой на обе ноги, лучше его заменить на атак рендж т.к почти всегда хавк начинает лупить на дистанции больше чем дальность его скилов, а в сочетании со скилом Прицельный огонь мы получаем ЗРК.

Еще терзают сомнения на счет красок +4STR -4CON считаю лишним, STR у хавка хватает, а вот -8CON делает его тонким и более уязвимым к менталу (т.е. стан, рут и прочая дребедень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Почитал этот набор инфы и бомбануло просто.

 

Гайд для Hawkeye по моментам не вошедшим в другие гайды

Важные скилы:

l2argument.ru_hawk_1.jpgБоль Стрельца Восстанавливает 46 MP и жертвует вашим HP.

l2argument.ru_hawk_2.jpgВзрывной Выстрел Взрывающиеся стрелы наносят урон нескольким врагам, находящимся на расстоянии. Требуется лук. Возможен Сверхудар. Мощность 1218.

l2argument.ru_hawk_3.jpgДвойной Выстрел (((ТОЧИМ НА АТРИБУТ))) Позволяет быстро выстрелить двумя стрелами. Возможен Крит. Удар. Возможен Сверхудар. Требуется лук. Мощность 4870.

l2argument.ru_hawk_5.jpgКолчан Стрел: Ранг S Создает от 900 до 3600 Сияющих Стрел. Требуется 1 кристалл Ранга S.

l2argument.ru_hawk_6.jpgКолчан Стрел: Ранг A Создает от 700 до 2800 Мифриловых Стрел. Требуется 1 кристалл Ранга A.

l2argument.ru_hawk_12.jpgБоевой Дух Увеличивает скорость восстановления HP/MP во время бега. HP увеличивается на 6, MP на 2.5.

l2argument.ru_hawk_15.jpgВторой Колчан Увеличивает Ваш лимит веса на 50%.

l2argument.ru_hawk_16.jpgЖизненная Сила Позволяет быстрее восстанавливаться сидя. HP восстанавливается на 6.7, MP на 3.5 больше.

l2argument.ru_hawk_34.jpgДуша Стрелка Временно Увеличивает Макс. MP на 25%. Время действия: 20 мин.

Просто важнейшие скилы.

Я уже молчу про заточку даблшота.

 

АТРИБУТ:

Атрибут обычно берут либо l2argument.ru_sv.jpgсвятость ( т.к. его можно разогнать ) либо l2argument.ru_earth.jpgземлю ( т.к. от нее меньше всего резиста )

Если тебе так тащит атт, то лучше вставь огонь, ибо флейм хавк имеет 20 огня. Хотя мне кажется, на хфе пофиг на атт почти полностью.

 

КРАСКИ:

l2argument.ru_images_str.png+4 STR -4 CON

l2argument.ru_images_dex.png+4 DEX -4 CON

l2argument.ru_images_str.png+1 STR -1 CON

Либо вообще не ставьте краски

Также можно заменить последнюю краску на скорость каста:

l2argument.ru_images_wit.png+4 WIT -4 INT

Это вообще что за прикол? У каждого второго фул эпик серьги и некля? Или ты никогда не пвпшишься против физов?

 

Выбор сабскилов.

Сабскилы очень важны в любом роде деятельности, будь то ПВП, олимпиада или просто фарм/кач.

Берем Целестна от БД/ПП l2argument.ru_images_sub_Sub3.jpg, Boost Evasion l2argument.ru_images_sub_Sub2.jpg - увеличение уворота, Counter Haste l2argument.ru_images_sub_hast.jpgпри получении удара есть шанс увеличения скорости атаки на некотрое время(от тиранта).

Никакого выбора :D

Боже, хаста работает только при лоу ренже. Хотя ты саб на ренж не рассматриваешь вовсе. Зато 4 ева профитнее. Да почти любой саб лучше 4 евы. Будь то уд, сприт, п атака или м деф.

 

Экипировка для Хавка (лучника)

Hawkeye — Стрелок (ХАВК)

Что носит Hawkeye

52+

l2argument.ru_images_av_bav.pngZubei Light Set +4 к уклонению.

61+

l2argument.ru_hawk_al.jpgПронзатель Душ (Soul Bow)

Привет, я просто посмотрел топ лайт сеты и топ пушки, напишу в гайд!

Даже статы мж не удосужился написать.

 

[paste:font size=6]Где качаться лучником в л2

[/paste:font]

Hawkeye — Стрелок (ХАВК)

Спер чужую инфу? Зачем проверять и редактировать? И так норм!

hawkeye стрелок хавк лучник человек л2 пвп гайд стрелять стрелы

 

49+

Долина Драконов

Именно на этот моменте я психанул и решил ответить автору)

 

49+

Каньон Танор/Кладбище

61+

Catacomb of the Witch(Земли Hunter’s Village

70+

Catacomb of Dark Omens (Земли Dark Elven Village)

Silent valley/Долина безмолвия

Горячие источники

78+

Dino ostrov/Дино остров

Кристальный остров

Скажи честно, ты за лука-то играл? Ну, качал его хоть раз? Пробовал в этих локациях качаться?

Почти нет локаций с викнесом к лукам. Зато полно с резистами.

 

Что за маразм? Это мать его гайд?

Не все скилы описаны. Ни тактики, ни комментариев, ни хрена. Просто тупая перепись инфы с баз л2 а-ля под гайд. Про буст написал, а про самую важную часть для писькомеров - эпик - ни слова. В чем прикол? Ради лайков? Твой гайд полное дерьмо. Я очень давно не был так разочарован хавками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как посмотреть.. Ситуации разные бывают. Когда к тебе подбегают дагер и тд. То твоя дальность тебя не спасет..

Зато от дагера отлично спасет уклонение! Дагеры все сплошь и рядом бьют автоатакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сила луков в Н5 это укол и веер, благодаря им луки что то могут показать и выдать неплохие криты.

вотэтаприкол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще терзают сомнения на счет красок +4STR -4CON считаю лишним, STR у хавка хватает, а вот -8CON делает его тонким и более уязвимым к менталу (т.е. стан, рут и прочая дребедень)

Не правильно. Рут, ментал и прочая дребедень не от кона зависят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модеры, извините, я тут бомбанул немного. А он, оказывается, даже не сам гайд писал.

Если надо - объедините в одно сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Модеры, извините, я тут бомбанул немного. А он, оказывается, даже не сам гайд писал.

Если надо - объедините в одно сообщение.

 

Ничего это ещё нормально... Ты зайди в раздел кур и людей почитай гайды на тх и берсов - разорвёт на куски от истерики:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...