Перейти к публикации
wDF263g

Заслуженный Мэр - Кличко

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Хотелось бы у вас спросить кто, что думает насчёт кличко. И как он вообще стал Мэром, когда не может связать два слова? Может есть его сторонники? :D

 

Пару видео о нем, под спойлером. Замечу, что он мастерски разговаривает на английском языке, что не каждый может в наше время. Смотрим.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал мэром так же как в России где голос народа ничего не решает.

Провести честные выборы в коррумпированных странах не возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хотелось бы у вас спросить кто, что думает насчёт кличко. И как он вообще стал Мэром, когда не может связать два слова? Может есть его сторонники? :D

 

Пару видео о нем, под спойлером. Замечу, что он мастерски разговаривает на английском языке, что не каждый может в наше время. Смотрим.

 

Чую будет срач в этой теме между патриотами России и патриотами Украины=)

 

P.s. Мое отношение к Кличко?Ну били человеку по голове всю жизнь-ну и как следствие отбитая голова.Говорят,что при сильных ударах головой человек начинает говорить без акцента на иностранных языках^^Но в случае с Кличко это не так.

Чую он резидент ЮАР(Южно-Африканской Республики)^^

 

P.s. Гц Кличко с должностью "гауляйтера "Киева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал мэром так же как в России где голос народа ничего не решает.

Провести честные выборы в коррумпированных странах не возможно.

«В животе у Червякова что-то оборвалось. Ничего не видя, ничего не слыша, он попятился к двери, вышел на улицу и поплелся… Придя машинально домой, не снимая вицмундира, он лег на диван и…помер»

Антон Павлович Чехов "Смерть чиновника".

 

P.s. Ты прав насчет коррумпированных стран,но мне кажется коррупция есть везде,только процентное соотношение ее разнится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хотелось бы у вас спросить кто, что думает насчёт кличко. И как он вообще стал Мэром, когда не может связать два слова? Может есть его сторонники? :D

 

Пару видео о нем, под спойлером. Замечу, что он мастерски разговаривает на английском языке, что не каждый может в наше время. Смотрим.

 

 

и видио фиговые подобрал,вот самое нормальное

https://www.youtube.com/watch?v=HH0rdGeC1_4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много раз били по голове Мэру , соболезную Украине особенно Киеву :D

 

Было же очевидно, что будет Кличко, как и Порошенко, не пойму чему удивляются

народу удивляться , кого выбрали тот и стал :D тем болей кличко договорился с порошенко , если он президент то он мер , а народ сам выбрал и опять буду через пару лет майдан 100% :D да и выбирать даже не было кого )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много раз били по голове Мэру , соболезную Украине особенно Киеву :D

 

 

народу удивляться , кого выбрали тот и стал :D тем болей кличко договорился с порошенко , если он президент то он мер , а народ сам выбрал и опять буду через пару лет майдан 100% :D да и выбирать даже не было кого )

cs14111.vk.me_c7008_v7008162_11747_d3hA5bBLwh0.jpg

Ахахахах, бедные Украинцы конечно. С таким Мэром им светит светлое будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую будет срач в этой теме между патриотами России и патриотами Украины=)

 

P.s. Мое отношение к Кличко?Ну били человеку по голове всю жизнь-ну и как следствие отбитая голова.Говорят,что при сильных ударах головой человек начинает говорить без акцента на иностранных языках^^Но в случае с Кличко это не так.

Чую он резидент ЮАР(Южно-Африканской Республики)^^

 

P.s. Гц Кличко с должностью "гауляйтера "Киева.

Мне просто интересно, чем думает народ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...