Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FeelMyDamage

Хотелось бы игрокам сервера чтобы Аверинки обменивались на Аверы?

Хотелось бы игрокам сервера чтобы Аверинки обменивались на Аверы?  

157 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотелось бы игрокам сервера чтобы Аверинки обменивались на Аверы?

    • Да!
      110
    • Нет!
      47


Рекомендованные сообщения

или 1200, чтобы ровно было. 4 дня голосования)

Мне к примеру за 5 голосований пришло только 3 раза. Думаю в прайс ввести два ценника, Аверы и Аверинки.

в аверинках думаю 900-1000 вполне достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот сделали бы так, что может прийти от 100 до 500 аверинок, сотками только. Или от 1 до 2 авер за голосование) Хотя стабильность по 300 аверинок тоже супер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адмы обмена делать не будут, к сожалению для игроков и к счастью для самих админов. Ибо они бабосы гребут от турбо данатов=) А без них прибыль поубавится...вот такие пироги. Все очевидно.

 

P.S. Такие темы закрывались не раз, включая мою

хм тогда почему не добавили Па на день, тогда спрос на аверы я думаю вырос бы на порядок, а спрос естественно порождает предложение или как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм тогда почему не добавили Па на день, тогда спрос на аверы я думаю вырос бы на порядок, а спрос естественно порождает предложение или как то так...

Ну как бы заинтересовались. Уже хорошо.

Ranive' date=' post: 132685, member: 1"']Давайте тогда обсудим, сколько по вашему мнению должен стоить 1 день ПА в Аверинках?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...