Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не в моем вкусе ноющие, женоподобные мужчины, извини)

В твоем вкусе хороший вкусный кусочеку сальца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе бы трудов физических хз) фитнес там хз, или аквааэробика там, вообщем вместо того что бы тут сидеть сделала бы приятное любимому человеку хз скинула бы полтос, а то дымишь как паровоз хз

Да хер пойми, мне кажется она вообще мужа насильно держит, и жениться заставил насильно, куда денешься от такой сумаистки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть факта что он не пускает тебя в постель я так понял ты не отрицаешь?

Если ты не заметил, я ничего не отрицаю, а лишь выдергиваю из контекста "особые" фразы, ответ на которые, еще больше подпечет ваш зад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в моем вкусе ноющие, женоподобные мужчины, извини)

 

С тобой могу поделиться, а то, насколько мне известно у тебя там конкретный недобор)

ыыыыы 180 76 где недобор АЛО!!!? была бы ты хотя бы рядом к этим цифрам такой бы хуйни ты тут не писала бы, а так иди в хлев ХЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хер пойми, мне кажется она вообще мужа насильно держит, и жениться заставил насильно, куда денешься от такой сумаистки

таки да) Ты догадливый мальчик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыыы 180 76 где недобор АЛО!!!? была бы ты хотя бы рядом к этим цифрам такой бы хуйни ты тут не писала бы, а так иди в хлев ХЗ

Хлев занят твоим другом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не заметил, я ничего не отрицаю, а лишь выдергиваю из контекста "особые" фразы, ответ на которые, еще больше подпечет ваш зад)

Если ты так любишь "выдёргивать" выдерни плиз с этой темы и иди поплачь, ты к ней не раком не боком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлев занят твоим другом)

Он за салом пришёл Хз, а так это место по праву принадлежит тебе:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты так любишь "выдёргивать" выдерни плиз с этой темы и иди поплачь, ты к ней не раком не боком

А то что?)ты попытаешься своим умишкой меня отсюда выгнать?) Удачи) Я с удовольствием на это посмотрю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстая

Таки гуглишь плохо(

Он за салом пришёл Хз, а так это место по праву принадлежит тебе:thumbsup:

Ну пусть освободит его, как плакать перестанет) На этот хлев огромный спрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...