Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я попробую пояснить, играли на х7 я Маша(LaddyMerry) и прочая изи катка, изначально пл был киевская, потом он обиделся на Машу из за того что она замуж за меня вышла, он ушёл, Стал Плить Prosha я ему всячески помогал он тоже слился, Маша попросила Плить меня я старался как мог честно, но ребята которые регрупаются по 20 минут на карики это тяжело честно и потом спрашивают почему мы за 4х часовой прайм одеты хуже других, интересовались почему наш 10й гном на третий день одел 1800 ворпал у которого прайм 15+ , как впринципе и у меня, вообщем у меня здали нервы и я перестал играть.Вот так.

воу. А почему во всех навиных рассказах его пмсы просраны?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу. А почему во всех навиных рассказах его пмсы просраны?:D

Пмсы бывают у всех) Перестал играть с вами нету пмсов, вот видишь, твои афки по 20 минут во время фарма, по 30 минут просьбы по ребафу, биши без мп, хз я бы на твоём месте ничё не говорил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пмсы бывают у всех) Перестал играть с вами нету пмсов, вот видишь, твои афки по 20 минут во время фарма, по 30 минут просьбы по ребафу, биши без мп, хз я бы на твоём месте ничё не говорил)

Ух ты. Через полгода вспомнил?) Долго думал)

Нави, не заставляй меня вспоминать как все было на самом деле, и устраивать тут холивар с участием Маши)

А то я знаю как минимум еще 2-х, кто тащиться с твоего "пльста" и лиздобольства.

И одного танка, который от тебя сбежал, как угорелый, сказав что его достали твои истерики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты. Через полгода вспомнил?) Долго думал)

Нави, не заставляй меня вспоминать как все было на самом деле, и устраивать тут холивар с участием Маши)

А то я знаю как минимум еще 2-х, кто тащиться с твоего "пльста" и лиздобольства.

И одного танка, который от тебя сбежал, как угорелый, сказав что его достали твои истерики)

Зови всех Апай темку, я клал это был не мой пак, собирал бы я его изначально там бы не было и 90% всех мемберов, под мой прайм там попадада только ты задротка которая сидела как и я всё ночь Хз, остальные не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зови всех Апай темку, я клал это был не мой пак, собирал бы я его изначально там бы не было и 90% всех мемберов, под мой прайм там попадада только ты задротка которая сидела как и я всё ночь Хз, остальные не очень

а нахера ты в него лез? Мы все слушали про твой охуенный прайм, про твои бывшие заслуги.

А то, как орать и "командовать" покурить - нави первый. А как пиздюлин вставить, так " А чо Ваня на меня орет?!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахера ты в него лез? Мы все слушали про твой охуенный прайм, про твои бывшие заслуги.

А то, как орать и "командовать" покурить - нави первый. А как пиздюлин вставить, так " А чо Ваня на меня орет?!".

Иди поплачь в подушку теперь,обосаный я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нахера ты в него лез? Мы все слушали про твой охуенный прайм, про твои бывшие заслуги.

А то, как орать и "командовать" покурить - нави первый. А как пиздюлин вставить, так " А чо Ваня на меня орет?!".

ЫЫЫ я в него НЕ лез нахуй вы мне нужны были Ало ку, я пришёл сюда с другом он ушёл, и меня попросила маша поплить, я ей говрил чем это черевато, я не могу смотреть на нелепые фейлы в игре в которой даже моя 5 летняя двоюродная сестрёнка разобралась бы лучше чем вы Хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нахера ты в него лез? Мы все слушали про твой охуенный прайм, про твои бывшие заслуги.

А то, как орать и "командовать" покурить - нави первый. А как пиздюлин вставить, так " А чо Ваня на меня орет?!".

И кстати влезла туда ты, а не я)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЫЫЫ я в него НЕ лез нахуй вы мне нужны были Ало ку, я пришёл сюда с другом он ушёл, и меня попросила маша поплить, я ей говрил чем это черевато, я не могу смотреть на нелепые фейлы в игре в которой даже моя 5 летняя двоюродная сестрёнка разобралась бы лучше чем вы Хз

Лучше чем ты, нави. Уже смирись с тем, что ты был хреновый пл. А не цветочек, а все вокруг говно. У Вани все собирались за 10 минут почему-то.

Тот же пример тебе, годмостдай Да, возможно мы слушали его истории, но его "игровые" слова, совпадали с действием. И у его пака был такой же онлайн, как и у нас.

Для справки, я изначально, как Маша пак собирала, должна была с ней играть. А потом ты меня сам позвал, склерозный ты наш.

Все для тебя сладкий,бери

Себе одну оставь все таки. А то соседей затопишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше чем ты, нави. Уже смирись с тем, что ты был хреновый пл. А не цветочек, а все вокруг говно. У Вани все собирались за 10 минут почему-то.

Тот же пример тебе, годмостдай Да, возможно мы слушали его истории, но его "игровые" слова, совпадали с действием. И у его пака был такой же онлайн, как и у нас.

Для справки, я изначально, как Маша пак собирала, должна была с ней играть. А потом ты меня сам позвал, склерозный ты наш.

Ну вот, а причём тут я АЛО?)) Маша Пл?)) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Может мой недостаток в том что я неадекватно отношусь к похуистическому отношению к игре которая была у мемберов и к мольбам маши что не надо кикать никого с кп мы все из одного города??))) ЛОЛ блядь я хочу забыть про это Малая, мне похуй на те времена, на нахуй посмотри на мой пак ЛОЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...