Перейти к публикации

Ждёшь BDO?  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. Ждёшь BDO?

    • Да
      12
    • Нет
      13


Рекомендованные сообщения

ето само собой, как раз после етой фигни будет отдельный классический проект л2 параллельно году

Очень я сомневаюсь в этом, что корейцы рискнут открыть отдельный сервер со старым обновлением на постоянной основе. Даже если откроют играть на нём комфортно смогут только они, с тем то пингом что будет. А вообще поживём увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень я сомневаюсь в этом, что корейцы рискнут открыть отдельный сервер со старым обновлением на постоянной основе. Даже если откроют играть на нём комфортно смогут только они, с тем то пингом что будет. А вообще поживём увидим.

почитай новости нсСофт там написано, о специальном проекте для русской аудитории, а именно классической л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай новости нсСофт там написано, о специальном проекте для русской аудитории, а именно классической л2

 

 

28 мая 2014 года в Корее стартует ОБТ нового проекта в рамках Lineage II - Lineage II Classic.

 

Проект Lineage II Classic представляет собой собрание лучших идей из обновлений Lineage II за последние 10 лет. Игрокам дается возможность посмотреть как менялась игра за эти годы. Как таковые конкретные хроники на сервере стоять не будут. Ежеквартально будут меняться ряд условий, таких как:

- уровень персонажа

- максимальный уровень экипировки

- доступные для охоты зоны

Например, на старте проекта игроки смогут докачаться только до 75 уровня и доступны им будут предметы до ранга B.

В 4 квартале 2014 максимальный уровень станет равным 80 и будет доступна экипировка ранга А, в 1 квартале 2015 возможно уровень будет повышен до 85 и возможно будет добавлена раса Камаэль(пока это не определено окончательно)... Проект ведется независимо от основной игры. Разработчики возможно будут прислушиваться к фидбеку игроков классического сервера.

 

 

Больше я ничего не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ebnf игра, умрет так же как и АА за месяц.

игра не умирает за месяц, если она не начинает умирать изначально:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

28 мая 2014 года в Корее стартует ОБТ нового проекта в рамках Lineage II - Lineage II Classic.

 

Проект Lineage II Classic представляет собой собрание лучших идей из обновлений Lineage II за последние 10 лет. Игрокам дается возможность посмотреть как менялась игра за эти годы. Как таковые конкретные хроники на сервере стоять не будут. Ежеквартально будут меняться ряд условий, таких как:

- уровень персонажа

- максимальный уровень экипировки

- доступные для охоты зоны

Например, на старте проекта игроки смогут докачаться только до 75 уровня и доступны им будут предметы до ранга B.

В 4 квартале 2014 максимальный уровень станет равным 80 и будет доступна экипировка ранга А, в 1 квартале 2015 возможно уровень будет повышен до 85 и возможно будет добавлена раса Камаэль(пока это не определено окончательно)... Проект ведется независимо от основной игры. Разработчики возможно будут прислушиваться к фидбеку игроков классического сервера.

 

 

Больше я ничего не слышал.

кстате на корейки классик, на которой сейчас идет ОБТ, русским играть не реально с таким пингом. (с) Alioth

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате на корейки классик, на которой сейчас идет ОБТ, русским играть не реально с таким пингом. (с) Alioth

ну про это я сказал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про это я сказал)

я не полностью читал тему) только последнии сообщения:) или я тебя не так понял) вообшем алиот не давно стримил и всё видно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...