Перейти к публикации
tayla

Как бороться с этим?

Рекомендованные сообщения

как я вообще должна понять во что они одеты?не говорят уже о летающий нпц каких-то,крыльях и тд.Сделайте классический патч пожайлуста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я вообще должна понять во что они одеты?не говорят уже о летающий нпц каких-то,крыльях и тд.Сделайте классический патч пожайлуста.

летающие нпц это агатионы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я вообще должна понять во что они одеты?не говорят уже о летающий нпц каких-то,крыльях и тд.Сделайте классический патч пожайлуста.

Его нет и не будет. На серверах игроки за счет костюмов могут реализовать индивидуальный образ, стиль. Не хотите - не носите, на олимпе все сеты исчезают, что позволяет понять уровень буста соперника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летающие нпц это агатионы..

зачем даже итем брокера поставили на подсветку какую-то?я вообще этого не понимаю,но это упустим.Что сделать ,чтобы не отображались плащи,крылья,шапки (не классические),крылья и что там еще есть,костюмы тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его нет и не будет. На серверах игроки за счет костюмов могут реализовать индивидуальный образ, стиль. Не хотите - не носите, на олимпе все сеты исчезают, что позволяет понять уровень буста соперника.

Ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мне их индвидуальность? я играть номрально хочу,пусть они в симс играют,а норм игрокам сделайте классик патч,а то выбежит какой-то орк в коробке из макдональдса и что я с ним делать буду в поле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там майнд будет стараться выпилить все это дерьмо и сделать нормальный патч, сам вот жду-молюсь, а то ощущение, как-будто на х9000 интерлюд с 50 людьми онлайна захожу играть с крыльями валакаса.

индивидуальность можно было на астериосах оставить, как по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...