Перейти к публикации
tayla

Как бороться с этим?

Рекомендованные сообщения

ну там майнд будет стараться выпилить все это дерьмо и сделать нормальный патч, сам вот жду-молюсь, а то ощущение, как-будто на х9000 интерлюд с 50 людьми онлайна захожу играть с крыльями валакаса.

индивидуальность можно было на астериосах оставить, как по мне.

Донатить не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там майнд будет стараться выпилить все это дерьмо и сделать нормальный патч, сам вот жду-молюсь, а то ощущение, как-будто на х9000 интерлюд с 50 людьми онлайна захожу играть с крыльями валакаса.

индивидуальность можно было на астериосах оставить, как по мне.

я тоже плачу,нелья так жить,причем такое ощущение сложилось ,что это никого не пугает,всем окай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем даже итем брокера поставили на подсветку какую-то?я вообще этого не понимаю,но это упустим.Что сделать ,чтобы не отображались плащи,крылья,шапки (не классические),крылья и что там еще есть,костюмы тем более.

дави детка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там майнд будет стараться выпилить все это дерьмо и сделать нормальный патч, сам вот жду-молюсь, а то ощущение, как-будто на х9000 интерлюд с 50 людьми онлайна захожу играть с крыльями валакаса.

индивидуальность можно было на астериосах оставить, как по мне.

Что Вы выдумываете? Какие еще крылья валакаса?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донатить не будут.

да хорош тебе, боже, всегда есть что купить-продать в магазине, не обязательно же в клиент мусор совать, его там итак полно.

стандартные шапки-плащи (черные-красные-белые), стандартный шопик, одна любовь же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация старается и добавляет-делая акцент на своем коммьюнити лишь бы заработать,а норм масса игроков старается бороться с этим и выпиливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация старается и добавляет-делая акцент на своем коммьюнити лишь бы заработать,а норм масса игроков старается бороться с этим и выпиливать?

ну да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньще было стереотипно как-то приблизиться к классике/птс/хотя бы оффу,что было на лв,а тут это со всеми стараниями что сделали?или это новая "мода " какая-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня для тебя плохие новости, никто ничего не будет менять в любом случае, т.ч просто молча ждем и надеемся на майнда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикидываю бегает тип в халате флагнутый и ты думаешь прежде чем флагнуться в чем же он одет ,а на деле в кармиане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет монетизации, вот честно, уж лучше бы скопировали магазин руоффа по состоянию хф хроник, со всякими там ольфами, глазам всяко приятнее было бы. ну да ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...