Перейти к публикации
tayla

Как бороться с этим?

Рекомендованные сообщения

а как мне понять какого мага в гвг фокусить,мб он в дк ,а мб элегия? ведь все в халатах

успокойся уже. твое негодование ничего не принесет.

Меня лично ты уже достала нытьем больше, чем костюмы. десятку паков не мешает тащить в пвп, а тебе одной мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как мне понять какого мага в гвг фокусить,мб он в дк ,а мб элегия? ведь все в халатах

если ты не идиот, то не будешь цеплять все эти халаты за авери на дк сеты, очевидно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кипишуй)) там вроде парень делает патч на девчатом шопинге)

ранив уже говорил, выпилить костюмы не реально. была бы возможность - они дали вам патч. им то все равно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему, же, реально, я вот выпиливал. правда тогда вообще текстур нету на чарах, если мне память не изменяет. или они голые. не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему, же, реально, я вот выпиливал. правда тогда вообще текстур нету на чарах, если мне память не изменяет. или они голые. не помню.

ну только так. тебе легче будет от голой эльфийки в пвп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне правда грустно,столько ждала-ждала,А еще есть инфа,что даже если выпилят все,то тут же сделают заход в игру через апдейтер.Беда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация старается и добавляет-делая акцент на своем коммьюнити лишь бы заработать,а норм масса игроков старается бороться с этим и выпиливать?

слушай не нравится, собирай чемоданы и шуруй отсюда.

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне правда грустно,столько ждала-ждала,А еще есть инфа,что даже если выпилят все,то тут же сделают заход в игру через апдейтер.Беда

вырву из текста кусок иибуду выдавать за правду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хорош тебе, боже, всегда есть что купить-продать в магазине, не обязательно же в клиент мусор совать, его там итак полно.

стандартные шапки-плащи (черные-красные-белые), стандартный шопик, одна любовь же.

Просто подумай кем сделан сервер и все вопросы отпадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про такое комьюнити я и говорю

тебя тут не держат, не нравится выход есть. Играй на другом проекте

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто подумай кем сделан сервер и все вопросы отпадут.

да обидно,что сборку засрали такую,единственную .Ну как дойти до такого можно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай не нравится, собирай чемоданы и шуруй отсюда.

Ты так всем отвечаешь? Тут таких тем будет еще милион, а у тебя уже нервы здали на первой) удали ла2 и выйди в окно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...