Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

рар ик холл дает +47 маг атаки. 13% м.атаки дает рар холл только на астериос сборках(если я не ошибаюсь)

крута))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и должно быть, а то что 13% это кривая хня

за те деньги, что стоит крафт или покупка этого холла можно точнуть пасивку до упора+сигиль точеный+тело +6+++. И еще останется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за те деньги, что стоит крафт или покупка этого холла можно точнуть пасивку до упора+сигиль точеный+тело +6+++. И еще останется

по этому их никто не крафтит =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по этому их никто не крафтит =\

поверь, я столько народу видел из ик рар холлами на обт, которые тщетно пытались их точить, и как-то они до 7 умудрялись доточить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь, я столько народу видел из ик рар холлами на обт, которые тщетно пытались их точить, и как-то они до 7 умудрялись доточить.

к чему это ? не понял сути

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одну сборку видел, где рар холка давала +300% матаки:D:D:D, а когда пофиксили, местные криворучки вешаться начали, а кое кто еще донил в точку до +15)))) Долго я там не задержлася) Поржал и удалил клиент)Хд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одну сборку видел, где рар холка давала +300% матаки:D:D:D, а когда пофиксили, местные криворучки вешаться начали, а кое кто еще донил в точку до +15)))) Долго я там не задержлася) Поржал и удалил клиент)Хд

Ты выбрал оптимальный вариант)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...