Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

берсы гуд, начинал тут на х7 за берса.. сделал пвп икар с са фокус дпс жуткий был в ворпл лайт сете простыми ударами,

на оли тащат, но нужен очень хороший буст и руки)

с удовольствием поменял бы своего пала со скилами 15-30 на такого же берса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фринту//зака берс ходит как инспектор

на фрею я бы взял ВЛа, нет ВЛа - возьмут тебя, + у тебя вата

 

пуха - физер ай(СА ХП), тату +4 кон, ворпал лайт сэт

максимальный обвес на стан (некля, серьги)

 

олимп тащится относительно легко - УД, ай ту ай, бади реконстракшн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фринту//зака берс ходит как инспектор

на фрею я бы взял ВЛа, нет ВЛа - возьмут тебя, + у тебя вата

 

пуха - физер ай(СА ХП), тату +4 кон, ворпал лайт сэт

максимальный обвес на стан (некля, серьги)

 

олимп тащится относительно легко - УД, ай ту ай, бади реконстракшн

99% берсов пуха фокус, раш на шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один хер стан не входит, как хотелось бы

так хоть закатать можно, не?

ну пока бомжи в дк/марай сетах закатаешь, а в далтнейшем как дизарм пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скок я знаю у танка шанс стана пореще будет, на топ ЛВЛах у берса стан плоховато проходит особенно на ЕЕ, Глада , Дестра, еси на шанс проточить много понтов даст? Физ скилы на что точить? Дуэль и Мощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипать какое Берс Дно пздц как им ваще играют пожалел сотни раз что реррол сделал, затратился и время потерял.(( Респект тем кто за него вывозит играть еще и тащат, у меня руки под него ваще не как))) П деф ни какой. П атак ваще как у ДА моего, и че это ДД? Только что криты норм выдает, а так чуш, одноразовый в пвп, нужно все время быть на бегу не останавливаться время на раздумья нету. одна ошибка в пвп и труп, следить за хп тщательно, каждый удар принимаешь аж сердце замирает, уд нет фул хп нет, считай что труп. Дизарм ваще не проходит как и РАШ, вата нормано ложится) (Физ Скилы были проточены 27+, 3профные 15, остальные 20+, пасивки 20+) Ворпал Л сет +3. Пвп пояс на Физ умения Топ, Пухи слашер на хп и на криты, рубаха на хп, бижа оли серьга кольцо, фринта, бзак, ак,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую после танка за берса садится кто хотел, особенно если стаж как у меня более 5 лет))))).

Привыкший за кем то бегать, убегать не будет xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...