Перейти к публикации
DRONG0

Лаг сосок, делимся мнениями

Рекомендованные сообщения

Большинство народу даже не играло на оффе, макросы и лаг шотов - это ошибки корейцев, у каждого скилла прописан такой откат, какой он и должен быть, однокнопочные глады и флешка без кд - это не нормально, мне кажется глупо вводить ошибки и большинству будет не комфортно. Я считаю если делать по оффу, то делать всё, а вырвать два бага оффа очень глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пак в 2 глада и арбу убьют маг пак за время действия Final Secret,мувик где то в х50 есть.Проще все убрать и всем будет играть спокойно.Играю свсом мне эти макросы никак не в плюс,против того же глада у меня не будет шансов,он зажмет 1 кнопку и все

 

теоретик такой теоретик.

конечный теоретик просто.

 

если маги бегают против гладов с берсом и магнусом - то они просто дибилы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство народу даже не играло на оффе, макросы и лаг шотов - это ошибки корейцев, у каждого скилла прописан такой откат, какой он и должен быть, однокнопочные глады и флешка без кд - это не нормально, мне кажется глупо вводить ошибки и большинству будет не комфортно. Я считаю если делать по оффу, то делать всё, а вырвать два бага оффа очень глупо.

 

оке, тогда и мин. времени каста не должно быть, т.к. у некоторых скилов базовый каст ниже минимального.

и у нюков магов должен быть кд 4 сек - он же в скриптах такой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оке, тогда и мин. времени каста не должно быть, т.к. у некоторых скилов базовый каст ниже минимального.

и у нюков магов должен быть кд 4 сек - он же в скриптах такой!

На PTS минимальное время каста 500 мс, тут вроде такое же. Лаг шотов чуть разочаровал, похоже на птс, но из-за особенностей java сборки все же не то. Но близко, довольно близко.

 

Oh, rly?

skill_begin skill_name = [s_hydro_blast142] skill_id = 1235 level = 28 operate_type = A1 magic_level = 74 effect = {{i_m_attack;108}} is_magic = 1 mp_consume1 = 14 mp_consume2 = 55 cast_range = 900 effective_range = 1400 skill_hit_time = 4 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 1.2 attribute = {attr_water;20} trait = {trait_none} effect_point = -655 target_type = enemy affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

reuse_delay = 1.2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На PTS минимальное время каста 500 мс, тут вроде такое же. Лаг шотов чуть разочаровал, похоже на птс, но из-за особенностей java сборки все же не то. Но близко, довольно близко.

 

Oh, rly?

 

reuse_delay = 1.2

 

перепутал с хит таймом, есть косяк.

недавно хиттаймы некоторых скиллов смотре ли сравнивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство народу даже не играло на оффе, макросы и лаг шотов - это ошибки корейцев, у каждого скилла прописан такой откат, какой он и должен быть, однокнопочные глады и флешка без кд - это не нормально, мне кажется глупо вводить ошибки и большинству будет не комфортно. Я считаю если делать по оффу, то делать всё, а вырвать два бага оффа очень глупо.

ws, rpg, dfsh. Не играли на PTS только домохозяйки, для которых L2 - прокаченный вариант "большой фермы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перепутал с хит таймом, есть косяк.

недавно хиттаймы некоторых скиллов смотре ли сравнивал.

Хиттаймы, кстати, действительно могут тут страдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиттаймы, кстати, действительно могут тут страдать.

 

они на всех явах страдают.

но боролись с этим только на лв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они на всех явах страдают.

но боролись с этим только на лв.

Ну для основных умений подправить не проблема, главное что бы у админов желание было.

Либо завалить тех своими петишками - тут уже ми будет не отвертеться. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для основных умений подправить не проблема, главное что бы у админов желание было.

Либо завалить тех своими петишками - тут уже ми будет не отвертеться. :D

 

100500 скиллов профессий (даже всяких пойзонов у бишей)

100500 скиллов мобов

 

угу, щаз.

побежали они уже делать, ага.

новый плащик нарисуют и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером на рестарте были введены корректировки по лагу сосок, сделали идентично RPG-Club, так что сейчас грех жаловаться, что МАГАМИНИПАНАГИБАТЬ

Пока тема пользуется популярностью, отмечу по софту - в нашей базе на данный момент скопилось более 500 человек, кто использовал софт на ОБТ - сейчас мы просто получаем уведомления и в некоторых случаях кикает из игры, на релизе это будет моментальный бан по HWID

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 681142, member: 1"']Вчера вечером на рестарте были введены корректировки по лагу сосок, сделали идентично RPG-Club, так что сейчас грех жаловаться, что МАГАМИНИПАНАГИБАТЬ

Пока тема пользуется популярностью, отмечу по софту - в нашей базе на данный момент скопилось более 500 человек, кто использовал софт на ОБТ - сейчас мы просто получаем уведомления и в некоторых случаях кикает из игры, на релизе это будет моментальный бан по HWID

ранив добавь в альт б пожалуйсто обычные заточки и зеленые книги чтоб скиллы перетачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 681142, member: 1"']Вчера вечером на рестарте были введены корректировки по лагу сосок, сделали идентично RPG-Club, так что сейчас грех жаловаться, что МАГАМИНИПАНАГИБАТЬ

На всех серверах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...