Перейти к публикации
DRONG0

Лаг сосок, делимся мнениями

Рекомендованные сообщения

Не думай, что твое мнение и еще парочки форумных даунов = большинство.

Держи своё мнение при себе и не бросайся словами,если ты за макросы и лаг сиди тихонько и радуйся,может я тебя из за этого дауном считаю,и таких не мало тоже кто за.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи своё мнение при себе и не бросайся словами,если ты за макросы и лаг сиди тихонько и радуйся,может я тебя из за этого дауном считаю,и таких не мало тоже кто за.

 

Никто ничего переправлять не будет, успокойся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи своё мнение при себе и не бросайся словами,если ты за макросы и лаг сиди тихонько и радуйся,может я тебя из за этого дауном считаю,и таких не мало тоже кто за.

никто не будет подстраиваться под соло нытиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто ничего переправлять не будет, успокойся.

Я спокоен как никогда.

По моему я просто сказал то что думаю,не более,ты начал грубить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так изложи что-ли. Можно в личку. Шаг в сторону помогает?

дык я в этой теме писал: тестил ММом и с бафом и без, и с шагом и без и с макросом и без макроса, никакого лага не увидел, фрост болтом херачит вообще как из пулемета. А вот макрос дает откат норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так изложи что-ли. Можно в личку. Шаг в сторону помогает?

каст-шаг-каст-шаг. тогда да. но толку? пока делаешь шаг то же время тратишь, что и каст без соски. ну когда как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык я в этой теме писал: тестил ММом и с бафом и без, и с шагом и без и с макросом и без макроса, никакого лага не увидел, фрост болтом херачит вообще как из пулемета. А вот макрос дает откат норм.

фрост болт сам по себе оч быстро кастуется. Гидрик попробуй зажать в макросе и без.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каст-шаг-каст-шаг. тогда да. но толку? пока делаешь шаг то же время тратишь, что и каст без соски. ну когда как

в твоем случае вот так: нюк, слово в чат, нюк и снова чат))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каст-шаг-каст-шаг. тогда да. но толку? пока делаешь шаг то же время тратишь, что и каст без соски. ну когда как

крч вы меня путаете. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...