Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DRONG0

Лаг сосок, делимся мнениями

Рекомендованные сообщения

Я так понял, что лаг сосок компенсируют макросы т.е. такой же дпс получится (10 нюков например ) что и на предыдущей сборке без лага т.к. скилл с макросами откатывается быстрее, а последущий скил юзается с лагом тем самым сводя этот откат с макросом на 0, зато не будет нон-стоп флешек и физы получат задел для их существования на этих хрониках. Если я правильно понял, то всё логично и правильно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лаг шотом заметен только на профах с медленными спеллами, к примеру овер если без са будет крутить суспу с лагом шота у него пердак задымится а всякие ммы\слб не чувствуют почти лаг. зато поплакать ан форуме ведь нада)))00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что лаг сосок компенсируют макросы т.е. такой же дпс получится (10 нюков например ) что и на предыдущей сборке без лага т.к. скилл с макросами откатывается быстрее, а последущий скил юзается с лагом тем самым сводя этот откат с макросом на 0, зато не будет нон-стоп флешек и физы получат задел для их существования на этих хрониках. Если я правильно понял, то всё логично и правильно)

как высше писал не всем, но если убрать лаг шотов и с макросами то выйдет образно на 10-20% больше кастов - дисбаланс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит ныть привыкли тупомагами играть жать фир и канцел , нормальные маги и так затащат а рачки вам всегда терпеть )))

P.S Играю миликом маги 66 ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идиале что бы был баланс убрать и макрос и лаг в сосках!

да ну лучше лаг+макрос чем глазеть нулевые секунды на магах и прочие откаты тех же гбх. Да и так более динамично чтоле, с -1 сек кд на все скиллы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как высше писал не всем, но если убрать лаг шотов и с макросами то выйдет образно на 10-20% больше кастов - дисбаланс

а вы не находите, что эт бред ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внатуре ждем отмены етой чипульпы...бесит.. не птс же (плак плак плак плак)

Плак плак, фир кастуется медленно. Удачи дождаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя не не убирате я прошарил как делать 100% каст не сбавляя ни процента ДПСа) хоть из кучи однокнопочных нагибаторов будт выруливать те кто ето просек систему) сразу скажу что ето вовсе не тык по земле после каста там все чуть посложнее зато действующе и я счастлиф а физы снова обиженные)) (а ето как раз таки теряет на 15% производительность нюкания отстаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Внатуре ждем отмены етой чипульпы...бесит.. не птс же (плак плак плак плак)

Как слетят трусы у турбо гладов если это свершится:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...