Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

уважаемый, вы откуда свалились? а что же в руках у берса???? и почему это свс с мечем это так вас радует? свсу вообще пофиг с чем ходить до пвп вставки в ножик.

в руках у берса древний меч, играю сейчас на х5 за берса, и у нас в паке у варка волк 86 в топ шмоте на фулле под икконой дает криты на 2к меньше меня в трансформе... на фринте... на щёт свса, максимум дпса с меча под иконой будет 3-4к с учетом дода по фринте думаю это мало если сравнить с тем что наш дестр херачит по ней по 160к..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично вообще не вижу смысла ДА в пати. да им можно в пвп убить пак в лоу шмоте или не сыгранных людей. ты вот только прикинь зачем люди берут себе бд и свса в первую очередь? это не медуза и сало от свса. а ребаф что бы пати могла жать после кансов. и ДА канс за мас замес успевает выдать только 1-2 раза с разрывом в 10-15 сек. а это значит что бард даст ребаф сходит за чаем и даст ребаф еще раз.

с одну зарядку да с отличным баффом и фринтой, разрежается 3 раза, особенно если есть рефреш, собственно за 3 кансела подряд с разрывом 5 секунд, можно убрать замечательный бафф нублесса и отрескилить поцана без баффа.

Но если вы конечно после масс кансела стоите ждете пока враги дадут Д\С, тогда да смысла особого не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравнивать профы отдельно это не варик как не крути. и на древний меч икона распространяется. сколько я ходил с палом все норм катило. но атк спид и дэф точно етсь и это + к живучести. (снять то ее всегда можно) и танк который под пати уд может хилиться это тоже плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это х50 сдесь нет потребности в мане, в пвп супорт делает ребаф как только видит потерю хотябы однго бафа, темболее если вы видите что ваш противник имеет в составе ДА\сорк\мма\слб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравнивать профы отдельно это не варик как не крути. и на древний меч икона распространяется. сколько я ходил с палом все норм катило. но атк спид и дэф точно етсь и это + к живучести. (снять то ее всегда можно) и танк который под пати уд может хилиться это тоже плюс.

ну думаю это уже чудеса ява сервера, то что дает шанс крита берсу ну лан раз дает тут то сойдет...

и если я не ошибаюсь то кенцел работает не так как ты себе предстовляеш..

по твоему на хф кенсел синмает баффы с посл строки равное кол-во?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы это уже зависит от того на сколько внимателен игрок и вся пачка в целом. все же нобл можно ребафнуть или ребафнуть после реса с помощью сапорта. тут можно спорить вечность перебивая оппонента разными тактиками. Так и в пвп смотря на сколько грамотный и сыграный состав попадется. можно ведь и упасть всем паком не получи ни одного кансела, а можно пережить все заряды и выиграть бой. опять таки дело ситуации и мышления играющих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, ну по всей видимости твой первый опыт... ну ладно что ж первый блин всегда комом.

в реалиях, такой пак не выстоит даже против магов без ДА, при равном бусте, и любой другой пак имеющий 1 лимитчика зафармит инсту быстрее в разы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ты прав. Это мой первый опыт будет в качестве выбора пати и быть плом. Но с другой стороны я не вижу особых минусов, да будем убивать немного медленее чем лимитчик. И я не один час потраитл на то что б найти и выбрать оптимальный состав и просил совета у реально знающих людей. Весь расчет был именно на хф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ты прав. Это мой первый опыт будет в качестве выбора пати и быть плом. Но с другой стороны я не вижу особых минусов, да будем убивать немного медленее чем лимитчик. И я не один час потраитл на то что б найти и выбрать оптимальный состав и просил совета у реально знающих людей. Весь расчет был именно на хф.

с баффом чоп, и КК ножи не будут выдавать дпс достаточный чтобы даже отрескилить, канцел отсутвует... думаю собрались вы тащить на не реальном оптимизме..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...