Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ненене, я могу поискать пруфы по скриптам, если хочешь, но шмотье 50% и на уменьшение, физ пухи 66, маг пухи 33 шанс. поэтому маг пуха на +6 это уже пстц какая проблема на птс, 6 сет тожи, физ пухи только +16 изи заходят даже на птске, этим и пытаются жить там физы, ое пухами/луками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего ты взял что я вообще когда либо играл на астериосе? к сборкам кривым привык? ответил на нормальный вопрос = спасибо друг! ответил как всемогущий всезнающий отец - пошел в долгое удивительное, но не слишком интересное и приятное путешествие!

"Спасибо, друг"

Сложно вам стало вести себя дружелюбно, кругом вары и нубы.:thumbsup:

дружба на форуме ладвы? это тут бабочки-цветение, форум ладвы без злобных ублюдков - не форум ладвы ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь, казалось бы, я описал все шансы точки постом выше... xD

боже, откуда вы такие беретесь-то, а.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, именно так.

и да, так и должно быть. да, это оффлайк.

уходи обратно на свой астериос если не устраивает.

для шмота вообще 50% на +4 и далее на уменьшение в соответствии с формулой

для маг. палок 33% на +4, если мне память не изменяет.

 

и это нор-маль-но. так и должно быть, отвыкайте от л2скриптс сборок уже, этим хроникам далеко не первый год, а люди до сих пор не знают что и как должно работать, боже.

 

Тут шанс ниже чем на оффе, это не нравится людям, но они не понимают, что и рейты тут в десятки раз выше xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот пухи кстати плохо точатся, по крайней мере физ пухи, по оффу на 4 точится 2 из 3, а тут в лучшем случае 1 из 3, но Ранив сам писал неоднократно, что шанс занижен. На самом деле сей факт бесит, ведь маг пухи не занизили и они тут точатся как физ либо чуток лучше + еще ЧоП в альт+Б >< Это я дестром буду по робе бить не по 10к, а по 7к просто из-за альт+Б, добавили бы еще кота я хз, правда он дает меньше чем ЧоП магам ибо 10к/1.3*1.25=9615, что меньше чем 10к. Получается мне надо как дебилу каждые 2 минуты ребафать кота + лишнее окно грузить, чтобы частично компенсировать наличие ЧоПа :eek:

Мне вот интересно,ты хоть раз видел настройки энчанта сервера? Всё оружие точится с одинаковым шансом,нет разницы маг пуха или дагер какой либо... разный шанс только для вип и арм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненене, я могу поискать пруфы по скриптам, если хочешь, но шмотье 50% и на уменьшение, физ пухи 66, маг пухи 33 шанс. поэтому маг пуха на +6 это уже пстц какая проблема на птс, 6 сет тожи, физ пухи только +16 изи заходят даже на птске, этим и пытаются жить там физы, ое пухами/луками.

Ты не прав, на +4 66%, на +5 25%, на +6 18% шмот. Про пухи верно, но для оффа, на Аверии физ пуха точится как и маг пуха, если 1 из 3 на 4 войдет уже праздник :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно,ты хоть раз видел настройки энчанта сервера? Всё оружие точится с одинаковым шансом,нет разницы маг пуха или дагер какой либо... разный шанс только для вип и арм

 

Для физ пух 66% с +3 до +15, после +15 шанс вдвое меньше, для маг пух с +3 до +15 33%, выше +15 шанс вдвое ниже, но это на оффе, тут на все оружие шанс 33%, а мб даже ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для физ пух 66% до с +3 до +15, после +15 шанс вдвое меньше, для маг пух с +3 до +15 33%, выше +15 шанс вдвое ниже, но это на оффе, тут на все оружие шанс 33%, а мб даже ниже.

ну это сам говоришь на офф птс сборках стандартный энчант, на оффе я и моба в дв в А-грд снесу спокойно,это пвп серв с х*й знает какими настройками,и сомниваюсь что проживёт он больше месяца как говорят....зафэйлят как и х7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...