Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кого бы пообзывать

зачем?:D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патроны закончились, а Валя не несет

нельзя обижать людей!

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиндец какой то с точкой 3 часа точить сет и не заточить его на 6 и это в условиях обт , когда точек в неограниченном количестве , будет весело точиться в игре когда средняя цена точки 200 кк будет

То есть получается , что я уже чтоб не заточить сет слил 200ккк и имею 2 запчасти +6 весело че

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вангану: тс попытался точнуть маг палку, ошибочно полагая, что шанс должен быть 2/3 (как и у физ). такой олух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиндец какой то с точкой 3 часа точить сет и не заточить его на 6 и это в условиях обт , когда точек в неограниченном количестве , будет весело точиться в игре когда средняя цена точки 200 кк будет

То есть получается , что я уже чтоб не заточить сет слил 200ккк и имею 2 запчасти +6 весело че

почитай про оригинальный шанс точки армора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай про оригинальный шанс точки армора.

Мне достаточно зайти на Эстус и посмотреть на свою 6тую кайдеру и на нее я далеко не 1000 энчантов убил

Тут я убил более тысячи и не заточил ничего , ссылку мне на шанс скинь начитанный ты наш

Ток не на эту чушь придуманную самими игроками

Не магическое оружие:

+3 --> +15 = 2/3 каждый энчант

+15 --> ∞ = 1/3 каждый энчант

 

Магическое оружие:

+3 --> +15 = 40% каждый энчант

+15 --> ∞ = 20% каждый энчант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ток не на эту чушь придуманную самими игроками

xDDDDDDDD Эта чушь была не придумана игроками. Это результаты анализа статистики энчанта на евро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, главное руки они на любых сборках всегда решали, а точка это так, плюшка для желающих стать властелином мира))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, которые на обт точат шмот часами, вы либо аутисты, либо дцпшники, другого объяснения не могу найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, которые на обт точат шмот часами, вы либо аутисты, либо дцпшники, другого объяснения не могу найти.

правильно а што еще делать на обт вместо проверить штото они пушки точат шмот и тд потом бегают по дв обвешаные епиками которых у них при реальной игре небудет и ногибают так сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xDDDDDDDD Эта чушь была не придумана игроками. Это результаты анализа статистики энчанта на евро.

ты реально веришь в то то что пишешь? это не формула выложенная нц софт , а статистика игроков

я опираюсь на 1000 точек убитых тут в никуда могу тебе аналогичную статистику нарисовать , только с другим результатом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...