Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

и это хорошо) а даже то что нужно)

Нужно только тем кто по жизни в +3 бегает не зависимо от шанса точки и сервера - тоесть тебе

И логика которой ты мотивируешься до боли проста - я по жизни немогу ,хорошо что и другие не смогут или смогут но не скоро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куплю бустер +6+8 на релизе

За такой бустер на релизе тебе придется приехать домой к продавцу и сделать все по высшему уровню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обьясняю для недалёких

если шанс будет выше то ,,топы,, будут в 10тых сетах через месяц,, а вы +6

а если шанс будет жосткий то ,,топы,, будут в +6 сетах , а вы пару частей +6(и то врятли)

и никто не потеряет интерес к серверу.Чем жоще настроен сервер тем дольше там будут играть.

Обычно средний игрок не будет точить сет выше +6, тоисть сделал +6 сет пошёл пофанился, а кто-то сделал +10.Они вышли на оли лох из +6 всосал и ушёл с серва,ибо всё что смог сделать сделал а не нагибает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простыми точ лучше!

Ты очередной, который не умеет читать сообщения полностью и до конца?

 

Для таких анлакеров как ты даже камни на шанс добавили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем жоще настроен сервер тем дольше там будут играть.

а вот практика говорит об обратном,птс х50+ сервера где на таких рейтах долго фармить и точить,в отличии от яв,долго не живут,да их вообще нету

а если брать конкретно заточку,то если она более менее оправданная на большом енчанте,то это еще один пллюсовый виток в сторону долгожительства сервера-есть куда развиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы все говорите что шанс точки занижен, хоть админы это не подтверждают. Я попробывал поточить и таки да, шанс не очень. После вы говорите что серв дольше проживет. Вы тут либо головой думать не умеете и анализировать ситуацию. На х7 такой же шанс был. И что? Помогло это ему дольше прожить? Какието раки орали мол вы топы на твинов забираете все замки и этим убиваете сервер. Это не так. Все дело в том, что 90% реально раки которые не умеют играть. И топы, как только уходит второй сайд теряют интерес и сваливают.Иба фармить раков не очень интересно. Так что умрет серв или нет мало зависит от ОЕ шмота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот практика говорит об обратном,птс х50+ сервера где на таких рейтах долго фармить и точить,в отличии от яв,долго не живут,да их вообще нету

а если брать конкретно заточку,то если она более менее оправданная на большом енчанте,то это еще один пллюсовый виток в сторону долгожительства сервера-есть куда развиваться

так же можно и сказать что есть развитие до 6 и 10 сетов, так что палка в двух концах

например видя 10 сеты и стволы ассоциация с гфш, вот не знаю почему так

а птс серверов х50 вроде и нету, не слышал точно, было два таких и то.. вс и очкарик х1200 конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же можно и сказать что есть развитие до 6 и 10 сетов, так что палка в двух концах

с явашансами на такие сеты палка больше односторонняя,а вот с птс нет,там только у единиц сеты +6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

онлайн и так огромный, норм конкурентов не будет ближайшее время, так что боятся нечего

да и админам на руку- будут покупать руны для заточки, вывод авер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поточи мне,я же тебя не обижал

нуу)) я подумаю, напиши свой ник на обт

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуу)) я подумаю, напиши свой ник на обт

мне даже пришлось проснуться от радости,я только патч качаю,не было времени на неделе зайти,но мы обязательно свяжемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне даже пришлось проснуться от радости,я только патч качаю,не было времени на неделе зайти,но мы обязательно свяжемся :)

:Dок, пиши если что мне в ЛС

или лучше в вк

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...