Перейти к публикации
pacansoffa

Предложение к админам аверии

Рекомендованные сообщения

По офу итемы в цц? Втф. Не было такого на хф. И если такие заявления делаешь- приводи пруфы. Нет пруфов-балабол.

у тебя первая часть была вопрос, второе нытье, я ответил на вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз,насчет лага шотов и оффа ни кто ни чего не говорил,а так по факту то надо брать глада и крутить в макросе 2 массухи,ахахах вот и вся игра,alo q

До отката форума были темы такие.

арион х5

ААА, это гфш типа птс. типа оффлайк или хз что. ну да ну да. это не по офу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не преувеличивайте, это всего лишь лаг сосок, который после рестарта стал еще реже

С талес мы взяли идею по комбинированию талисманов, удаленной регистрации на осады и.т.д, что-то можно реализовать за час, что-то требует неделю работы... у нас еще и своих задач и идей полно :)

как вы относитесь к их телепорту? Не знаю есть ли тп в циту, но вроде бы не плохая вещь, для мили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телепорты по локациям не нужны

Ну хотя бы в цитадель добавили бы, просто каждый раз ходить, немного удручает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой прекрасный проект как tales, не могли бы вы забрать оттуда идеи и реализовать на аверии?

Телепорт, репорт, магазин за эвенты, реализация клановых примочек, сами эвенты.

Не знаю как реализовано 7 рб, почему нельзя сделать по оффу? (итемы по цц, вызов 1 рб только, дроп костей занизить, чтобы некую ценность представляли кости)

Очень бы хотелось бы увидеть дизарм у всех мобов, как на одном эпилоге было, у кликер мэнов бомбило.

P.S. не играл на аверии, если критикуете, то пожалуйста аргументируйте по теме, хочу чтобы сервак был топич.

P.S.S есть ли занижение классов?

 

по оффу 7 рб идут добившей пати, дибил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз кто ноет,просто лаг шотов это сильно,ну то есть маги не актуальны... .. ну с лаг шотом будут папки играть :D а остальные 70% форумных кп место магов стартуют миликами :D,а так на сервере будут рулить луки :D:D:D

 

маги в этой игре ВСЕГДА актуальны, и всегда топ тип пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по оффу 7 рб идут добившей пати, дибил

согласен, но зачем обзываться? тебя в школе обзывали, теперь ты решил на мне это вынести? а за оскорбление разве не дают предупреждения или еще что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, но зачем обзываться? тебя в школе обзывали, теперь ты решил на мне это вынести? а за оскорбление разве не дают предупреждения или еще что-то?

не переживай ты так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...