Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ЧТОТ Ы СЕЙЧАС НЕСЕШЬ ))):: ) ИДИ ПРОСПИСЬ ПАРЕНЕК )))

Маги и луки как были в приоритете этих хроник,так и останутся,просто будет больше мяса,которое выхиляться даже не может толком. На самом деле игра станет чуть более геморойнее ,но ярче,если конечно всё останется как есть. По крайней мере маги перестанут вставлять спичку в клавиатуру и отходить за чашечкой чая в масс пвп)

НУ ЗА ЭТО ты верно говоришь, просто теперь более менее норм ребята будут реально норм играть ) а фантики каторые привыыкли покупать себе все и просто приходить в лоа и зажымать нюк и цп на цп трекере тащить не будут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидел вчера в мамбле с магом, он играет на птс серверах и т.д, так вот ни 1 слова о сосках, потому что люди привыкли там к этому, зато рассказывал какой бред что настолько все упростили) крылья\шапки и прочий бред для девочек

так что, человеку понять нужно морально :D что сучка- ты не будешь теперь так легко карать за магов, пока не привыкнешь к соскам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай а тебе случаем в стокато не надо по 4-6кк с моба? или 100% резист от кансела от иконы тк? Или мб берсы завышены? Лукам +5 декс\стр\кон добавит?

свсу надо френзи и селф прайд надо добавить, я считаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидел вчера в мамбле с магом, он играет на птс серверах и т.д, так вот ни 1 слова о сосках, потому что люди привыкли там к этому

пожалуй единственный адекватный пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидел вчера в мамбле с магом, он играет на птс серверах и т.д, так вот ни 1 слова о сосках, потому что люди привыкли там к этому, зато рассказывал какой бред что настолько все упростили) крылья\шапки и прочий бред для девочек

так что, человеку понять нужно морально :D что сучка- ты не будешь теперь так легко карать за магов, пока не привыкнешь к соскам

поддерживаю, люди с птс-ах знают как все работает. Надо будет закрепить тему о норм описании лаг сосков , как оно работает на оффе. Это как про боевой рев ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю, люди с птс-ах знают как все работает. Надо будет закрепить тему о норм описании лаг сосков , как оно работает на оффе. Это как про боевой рев ))

надо закрепить тему с лагом сосок, прохождением стана в хайлоках типа соа/лоа, к чему там ещё явабои привыкли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо закрепить тему с лагом сосок, прохождением стана в хайлоках типа соа/лоа, к чему там ещё явабои привыкли?

фармить соа\лоа\кариков в а грейдах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармить соа\лоа\кариков в а грейдах

ну вот я и об этом. ах да, ещё убийство закена и 83 лабы с вальками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я и об этом. ах да, ещё убийство закена и 83 лабы с вальками.

Можно продолжать до бесконечности, куда не плюнь везде будешь прав)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармить соа\лоа\кариков в а грейдах

ну вот я и об этом. ах да, ещё убийство закена и 83 лабы с вальками.

Это все мелочи. Я Вала с хомой фармлю. Сорком. И вам продаю хлам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...