Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а вы вкурсе, что откат соски 0.5 сек, если скил даже под бафом коня имеет откат 1 сек, как же они тода работают я хз

Главное что Вы в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что Вы в курсе.

я конечно еще не зашел на обт что бы за тестить потому, что проблемы и не заходит, н оя уже понял что вы скорее всего не будете испровлять лаг шотов?? Придеться вам доказывать вновь, что лаг шотов это сделано что бы маги не валили макросами без кд . Если на х55 есть макросы на откат скилов, то вырубите их и уберите лаг шотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно еще не зашел на обт что бы за тестить потому, что проблемы и не заходит, н оя уже понял что вы скорее всего не будете испровлять лаг шотов?? Придеться вам доказывать вновь, что лаг шотов это сделано что бы маги не валили макросами без кд . Если на х55 есть макросы на откат скилов, то вырубите их и уберите лаг шотов.

ибо вам будут орать и в лички и в стотысячных темках что бы вы вырубили лаг шотов. На обт сколько уже орут людей, а сколько людей будут орать на старте я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ибо вам будут орать и в лички и в стотысячных темках что бы вы вырубили лаг шотов. На обт сколько уже орут людей, а сколько людей будут орать на старте я хз

да по**й

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные маги и с лагом сосок нагибают. Если ты жопорукий - твои проблемы. Учись играть.

Okay буду учиться играть (6 лет играю, а не качался выше 10того лвл хз как там в пвп биться магом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Okay буду учиться играть (6 лет играю, а не качался выше 10того лвл хз как там в пвп биться магом)

Судя по тому как ты ноешь о лаге сосок - с ним у тебя ногебать не получается. За 6 лет ни разу на птске даже не играл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому как ты ноешь о лаге сосок - с ним у тебя ногебать не получается. За 6 лет ни разу на птске даже не играл?

боже я еще не заходил даже на ОБТ, я говорю как есть. За 6 лет около 3-4 месяцев поиграл на оффе когда хроники хф были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н я 3-4 месяца играл и апнул только 3 лвл, все же по твоим словам я дно маг и хз где качать кроме как не на гремлинах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ещё откат шотов?

ау?

Даже без сосок при зажатии кнопки идёт увеличение времени каста, просто это не так заметно, как с бсс.

 

И да, лаг шотов + макросы = единственная возможность удержать магов на ~ положенном уровне в условиях явы ХФ.

Ибо иначе 1 маг на яве это как 1 маг пачка на птсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н я 3-4 месяца играл и апнул только 3 лвл, все же по твоим словам я дно маг и хз где качать кроме как не на гремлинах

Иди тушись, нытик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за гон с лагом сосок прямо ваше пздц )

с кастом 1406 сорком. касты ваше проподают в никуда ) всмысле бьешь бьешь потом оп не бьешь потом опять бьешь, особеноо с конем флешка ваше как будто бы не катуеться , ) это Флешка и промик подряд. как будто бы через 1 скил тыкаешь )

ты что кран, ебанулся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...