Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну а как так ) если на одном и том же проэкте на разных серваках разные фишки что ле )

В описание х55 прочитай. Админы сами добавили лаг сосок по офу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню посты вышеотписавшихся:

1. Привыкай играть как на офе - это привыкай играть с откатом маг сосок, ну т.е. не зажимай кнопку.

2. Сборка только частично ЛВ, синхронизированная с наработками Аверии.

3. на х5, х50 и х7 не было отката маг сосок, поэтому Вы их там и не заметили.

никогда не понимал такую позицию , одно сделали как на офе (и то лаг шотов там был чуть другой ) тогда все делайте как по офу епт 2 окна минимум , тп только через гк , станет интереснее играть это же по офу , такой лаг шотов опустит магов мне то пох ну просто сидеть на серве где будут бегать одни куры и дагеры не очень хочется , если администрация ничего не поменяет предлогаю сделать голосование макросы или ЛШ ( токо не агритесь я с будуна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не понимал такую позицию , одно сделали как на офе (и то лаг шотов там был чуть другой ) тогда все делайте как по офу епт 2 окна минимум , тп только через гк , станет интереснее играть это же по офу , такой лаг шотов опустит магов мне то пох ну просто сидеть на серве где будут бегать одни куры и дагеры не очень хочется , если администрация ничего не поменяет предлогаю сделать голосование макросы или ЛШ ( токо не агритесь я с будуна))

 

куры?

даггеры?

на хф?

 

ты идиот?

 

классические милишники (орки, глады) ебут на ХФе всё и вся кроме кайт паков арчеров и маг паков.

ваши курицы - это окна для олимпа (берс, сб) и бесполезный слот для праны в пати.

 

и не надо мне тут рассказывать о НИИПИЧЕСКИХ даггерах, как это пытался делать энигматик, и не надо мне рассказывать про тепличные условия с +30 прайдами хуяйдами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню посты вышеотписавшихся:

1. Привыкай играть как на офе - это привыкай играть с откатом маг сосок, ну т.е. не зажимай кнопку.

2. Сборка только частично ЛВ, синхронизированная с наработками Аверии.

3. на х5, х50 и х7 не было отката маг сосок, поэтому Вы их там и не заметили.

1.На офе по чти сразу исправели лаг сосок

2.Харош как были тут баги,со старой сборке так и остались хз чё тут токо лаг сосок от лв добавили.

3.Так и уберут пускай эти макросы нах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то сделали лаг шотов, хоть теперь милики и лучники будут более актуальны, а то играть на сервере где 90% это маги ваще не ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куры?

даггеры?

на хф?

 

ты идиот?

 

классические милишники (орки, глады) ебут на ХФе всё и вся кроме кайт паков арчеров и маг паков.

ваши курицы - это окна для олимпа (берс, сб) и бесполезный слот для праны в пати.

 

и не надо мне тут рассказывать о НИИПИЧЕСКИХ даггерах, как это пытался делать энигматик, и не надо мне рассказывать про тепличные условия с +30 прайдами хуяйдами.

омг :D орки глады хахахахаах на хф удачи паря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг :D орки глады хахахахаах на хф удачи паря

 

ты переиграл на всяком дерьме, вынужден тебя разочаровать.

и да, сможешь на оффе показать хоть 1 куропак, либо даггер пак в условиях ХФ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то сделали лаг шотов, хоть теперь милики и лучники будут более актуальны, а то играть на сервере где 90% это маги ваще не ОК.

 

на самом деле, так и так магов будет больше, чем мили и арчеров вместе взятых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы по этой теме ездите. Сейчас уже меньше лаг шотов. И магом я спокойно фармил дв

 

это как урезать макросы до 0.5 сек.

т.е. абсолютно бессмысленно.

гц магов с игрой с макросами и без каких-либо серьёзных штрафов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты переиграл на всяком дерьме, вынужден тебя разочаровать.

и да, сможешь на оффе показать хоть 1 куропак, либо даггер пак в условиях ХФ?

такое ощущение,что это траун)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...