Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

больно надо)

я знаю как оно было на лв.

и там было "как надо" и "как должно быть".

походу сбываются мои худшие предположения)

На лв не пользовался макросами и был доволен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига вы тут бучу развели ) ... Но веть правильно же ) гон играть с таким лагом сосок) Зачем тогда касты разгонять по 1700 если блин скилы не успевают откатываться, а с лагом сосок вваще ощущение что бьешь как с кастом 1300 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню посты вышеотписавшихся:

1. Привыкай играть как на офе - это привыкай играть с откатом маг сосок, ну т.е. не зажимай кнопку.

2. Сборка только частично ЛВ, синхронизированная с наработками Аверии.

3. на х5, х50 и х7 не было отката маг сосок, поэтому Вы их там и не заметили.

просто я никогода не мог понять,для чего ява сервера пытаются подражать ПТС сборкам. Собственно на проекты данного типа и идут

для того,чтобы играть с комфортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сравнивай х1 и х55 на х1 ты не дашь куре фулл заряд тут же его можно дать за 1 неделю , на х1 с курами слишком много гемороя и + анчор порезали и стил , возьми эпилог и там смотри кто решал

 

Во, по-русски написал, молодец. Хороший пёсик.

 

Ты тут про грацию не вспоминай. Ты врятли играл на вальхалловском птсе эпилога (сделанном из финала) или на яве эпилога ЛВ, и ты не можешь судить по тому "как оно должно быть".

 

На грации? Ну да, там ножи тащили из-за атрибута и сложности добычи кк и сложности прокачки 100500 твинов (того же варка). Хотя умные маги паки, которые играли через варка, клали член и на даггеров (привет пачке сета на кадмусе).

 

Фул заряд куриц? Помню пачку арб из ГА. Прайды, баффы из лизардов, шилка, джудик. Убивали их просто без потерь дестром паком.

 

Курицы как и даггеры сдохли вместе с доступностью хай грейд сетов (веспер и выше), появлением антистан сетов в шикором доступе и фактически уничтожением системы атрибута ещё на фрее.

 

Ваши курицы тащат только при внезапном нападении в спину, не более. И то не факт, если у пака есть танк. При любом другом раскладе ваши куропаки отправляются в ближайший город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я никогода не мог понять,для чего ява сервера пытаются подражать ПТС сборкам. Собственно на проекты данного типа и идут

для того,чтобы играть с комфортом.

а я не могу понять,если не нравиться сборка,зачем ныть,иди играй куда угодно,ведь не держит никто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига вы тут бучу развели ) ... Но веть правильно же ) гон играть с таким лагом сосок) Зачем тогда касты разгонять по 1700 если блин скилы не успевают откатываться, а с лагом сосок вваще ощущение что бьешь как с кастом 1300 )

 

каст разгонять всегда имеет смысл, чтобы достигать 0.5 сек мин. каста любог оскилла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига вы тут бучу развели ) ... Но веть правильно же ) гон играть с таким лагом сосок) Зачем тогда касты разгонять по 1700 если блин скилы не успевают откатываться, а с лагом сосок вваще ощущение что бьешь как с кастом 1300 )

играть можно просто главное чтобы дисбаланса не было , я играл уже в таких услових и привыкаешь и потом даже не замечаешь , маги на луков похожи становятся нюк 2 шага нюк )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я никогода не мог понять,для чего ява сервера пытаются подражать ПТС сборкам. Собственно на проекты данного типа и идут

для того,чтобы играть с комфортом.

Вот вот я про это и говорю. на всех серваках проэкта все норм бьыло. а тут замутили блин ... Это же гон реально ) Я ваше не понимаю ) теперь походу наоборот магов мало будет из за этой фигни )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я никогода не мог понять,для чего ява сервера пытаются подражать ПТС сборкам. Собственно на проекты данного типа и идут

для того,чтобы играть с комфортом.

 

потому что на яве любых хроник в пвп участвует только 1/3 от того, что бывает на птсах.

Вы любите мобов крабить, или пвпшиться?

 

Вот именно такие как ты и смеются над варками в физ пачках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот я про это и говорю. на всех серваках проэкта все норм бьыло. а тут замутили блин ... Это же гон реально ) Я ваше не понимаю ) теперь походу наоборот магов мало будет из за этой фигни )

 

вспомни птсы, оффы...

почему там магов всегда было больше всех, даже на грациях, когда по вашей логике тупых пёзд маги вообще ничего не могли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню посты вышеотписавшихся:

1. Привыкай играть как на офе - это привыкай играть с откатом маг сосок, ну т.е. не зажимай кнопку.

2. Сборка только частично ЛВ, синхронизированная с наработками Аверии.

3. на х5, х50 и х7 не было отката маг сосок, поэтому Вы их там и не заметили.

не знаток но хотелось бы узнать лаг шотов это откат скила быстрее шота ,т. е 2 нюк на зажиме должен быть без шота а по факту режется только каст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не могу понять,если не нравиться сборка,зачем ныть,иди играй куда угодно,ведь не держит никто

Меня авериевская сборка устраивала полностью,так что я не пропускал ни одного проекта. А тут стоит задуматься,хочу ли я играть на еще одном rpg.club или откуда там еще одна сборка? с laveo? ну не суть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лв не пользовался макросами и был доволен

 

на лв их выключили, как и лаг шотов, из-за нытья явабоев "как это так мою пати глад убивает за 10 секунд".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играть можно просто главное чтобы дисбаланса не было , я играл уже в таких услових и привыкаешь и потом даже не замечаешь , маги на луков похожи становятся нюк 2 шага нюк )

Просто сам посуди. Вот лично я када пвп) играю с одной раскладкой уже больше года на сорке. Кнопки все автоматом тыкаються) вот например прокаст даешь, что то еще тыкаешь а КАСТ скила просто проподает, тобишь он кастуеться но не показываеться, + без заряда соски это происходит. А потом как будто бы просто так соска заряжаеться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...