Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

никогда не пойму людей,которые заходят на тестовые\обт сервера за заточкой..у вас никогда не будет столько адены на такое количество точек и пух,смысл точить? обт для проверки скилов,локаций,инст,профессий,геодаты и т.п.,а вы страдаете фигней в городах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не пойму людей,которые заходят на тестовые\обт сервера за заточкой..у вас никогда не будет столько адены на такое количество точек и пух,смысл точить? обт для проверки скилов,локаций,инст,профессий,геодаты и т.п.,а вы страдаете фигней в городах..

может он на релизе будет заниматься заточкой,сейчас тестит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, я поддерживаю людей, которые жалуются на точку!

Чисто ради интереса, я взял ПА и пошел спойлом фармить фог и соа, в итоге набил за день по 600 обычных точек. После чего, я купил по 600 блесовских точек...

И с начала решил проверить шанс точки блесками. В итоге 5 раз на +4, 3 раза +5, 1 раз +6, 1 раз +7, 0 раз +8.(для пухи)

И так теперь с шмотом так же блесками: 10 раз +4, 6 раз +5, 2 раза +6, 0 раз +7.

Теперь я закупился тонной камней для поднятия шанса точки и стал точить пухи и шмот.

В итоге...

С пухами: 12 раз +4, 7 раз +5, 3 раза +6, 1 раз +7, 0 раз +8

С шмотом: 15 раз +4, 5 раз +5, 4 раза +6, 1 раз +7 и 1 раз +8, 0 раз +9.

От сюда делаем вывод...

Что бы заточить пушку на +7-8 надо потратить ~ 500 блесовских точек и 100 обычных... Если сравнивать цены по прошлым серверам, где я играл срядняя цена обычной точки 7-10кк, блески 200-400кк(на пуху) теперь рассчитаем сколько мы должны будем потратить что бы получить это: 150800000000, это 150 миллиардов!!! В среднем за месяц на сервере х100, я фармил около половины этой суммы, коротая уходила, на то что бы одется и скрафтить рар вещи.

Я да же не буду заикаться о шансе на шмот, и сколько придется потратить, что бы заточить фул сет на +6 хотя бы!!! А там я молчу и про бижу.

 

Из всего выше сказанного, я делаю вывод, что либо администрация будет заниматься теневым донатом и точить пушки за огромное бабло людям, либо же люди будут вкладывать бешеные деньги в сервер, что бы купить точки и в очередной раз сломать пушку на +5, либо же будет куча ботоводов, которые буду стоять и фармить эти 150ккк.

Обычные люди типа меня, которые не донатят и не задротят, а заходят на сервер ради отдыха, будут рвать "жопу" что бы получить что то подобное донов и ботоводов.

Предлагаю поднять шанс точки блесками, ибо рейты и так не велики, то есть шанс выспойлить или дропнуть блеску будет не большой, да еще и стоить на рынке будет много, и после покупки ты будешь на 100% уверен что свою пушку на +4 ты не точнешь.

 

Администрация я прошу все же обратить внимание на эту информацию,ибо это мои реальные наблюдения и измерения!!

иди играй на х10050 точись и не ной тут,ты хочешь что бы экономика упала?что бы через 5 дней каждый рандомный бомж бегал в 10 сете?надоели нытики слов нет.....все тут нормально,и с точкой и с АТТ и со всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте шанс,всё норм или все хотят чтоб бегали с 10+ пухами

так олжно быть на этих хрониках. Так придумали корейцы. А нещадно резать шанс - неверное решение. Можно порезать шансы спойла блесок и тд. Но не базовый шанс заточки =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди играй на х10050 точись и не ной тут,ты хочешь что бы экономика упала?что бы через 5 дней каждый рандомный бомж бегал в 10 сете?надоели нытики слов нет.....все тут нормально,и с точкой и с АТТ и со всем

Все привыкли к халяве просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно нечего повышать... привыкли всё точить с 10 точек

Вот именно, как лахи, Ей-богу! робу им 10ую подавайте и пухи 16ые, чтобы на сервере дрались только маги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо еще меньше делать шанс заточки,и вообще даже что бы до + 3 не точилось нормально + 0 безопасная точка.самое то будет )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...