Перейти к публикации
DRONG0

Поветкин vs Кличко, Реванш

Будет ли шанс у Поветкина взять реванш у Кличко?  

113 пользователей проголосовало

  1. 1. Будет ли шанс у Поветкина взять реванш у Кличко?

    • Поветкин выиграет
      33
    • Поветкин опять проиграет
      53
    • Кличко - никчемный, однорукий робот.
      27


Рекомендованные сообщения

"

 

ссылку дай где якобы "наш "боксер отсосал.Глянем правда или нет.

 

p.s. И да,у нас в России нет топ-боксеров,как и на Украине.

У нас только топ-борец и топ-ММАшник,а так же топ-хоккеисты и прочие.

ты толково прикидываешься идиотом,чувствуется хорошая наследственность

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается то что у Кличков 4 пояса это фигня,это вобще даже не показатель, а вот борец из России это показатель )))))

 

МАРАЗМАААТИК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты толково прикидываешься идиотом,чувствуется хорошая наследственность

:D:D:D

Именно,я могу играть в театр,я же режиссерский окончил в свое время.

А тебе прикидываться идиотом не приходится,ты и так....ну ты понял(если понял)=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду я вобщем,напиши ченить,поржу вечером

 

вчера оказывается наша золотая медалистка олимпиады,из кабинета в Киеве,стреляла в снайперском режиме в Славянске ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно,я могу играть в театр,я же режиссерский окончил в свое время.

А тебе прикидываться идиотом не приходится,ты и так....ну ты понял(если понял)=))

ясное дело, легко признавать даунизм,правда ?))))))))))))))))) прикрыл немного бурситетом, типа там учили режесуре... улыбнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается то что у Кличков 4 пояса это фигня,это вобще даже не показатель, а вот борец из России это показатель )))))

 

МАРАЗМАААТИК

Алекса́ндр Алекса́ндрович Каре́лин (род. 19 сентября 1967 года, Новосибирск) — легендарный российский борец классического (греко-римского) стиля, государственный и политический деятель, депутатГосударственной думы VI созыва от партии «Единая Россия», член комитета Госдумы по международным делам. Заслуженный мастер спорта СССР (1988), Герой Российской Федерации (1997).

 

Трёхкратный победитель Олимпийских игр (1988, 1992, 1996, в категории до 130 кг), девятикратный чемпион мира (1989—1991, 1993—1995, 1997—1999), 12-кратный чемпион Европы (1987—1991, 1993—1996, 1998—2000), серебряный призёр Олимпийских игр 2000 года, чемпион мира среди юниоров 1988 года, 13-кратный чемпион СССР, СНГ и России (1988—2000). Победитель Кубка «Абсолютный чемпион мира» 1989. Четыре раза награждён «Золотым поясом», как лучший борец планеты — в 1989, 1990, 1992, 1994 гг. Победитель IV международного турнира «На призы Александра Карелина» (1995). Пятикратный победитель международного турнира памяти Ивана Поддубного. Два раза был признан лучшим спортсменом России. За всю спортивную карьеру выиграл 887 поединков и потерпел два поражения.[3] Известны случаи, когда соперники умышленно отказывались бороться с Карелиным.

 

Намного легендарнее послужной список нежели чем у обоих Кличко=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясное дело, легко признавать даунизм,правда ?))))))))))))))))) прикрыл немного бурситетом, типа там учили режесуре... улыбнул

"Продавец пива" какой категории у тебя в дипломе?)

p.s. Режиссура,а не режесура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то смотрит борьбу в наше время?

Не знаю таких... Хотя не, одного таки знаю)

А чем борьба не вид спорта?

Я стараюсь смотреть по возможности разные виды спорта,несмотря на наибольший интерес к футболу.Спорт не должен сосредотачиваться только на футболе или боксе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве только те, кто занимаются борьбой те и смотрят.

А футбол или хоккей смотрят только те кто профессионально ими занимался?)

Любой вид спорта хорош,был бы азарт и интерес к нему.

Керлинг тоже хня хней со стороны,но поиграй в него,тоже там есть свой прикол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А футбол или хоккей смотрят только те кто профессионально ими занимался?)

Любой вид спорта хорош,был бы азарт и интерес к нему.

Керлинг тоже хня хней со стороны,но поиграй в него,тоже там есть свой прикол.

 

футбол это популярный вид спорта, который смотрят, который обсуждают, да и многие на улице в него играют. Борьбу смотрят единицы, да ее даже не показывают по телику, только в редких случаях во время олимпиады.

Кёрлинг, половина людей даже не знает что это слово значит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хорош вам спорить,что такое россия и что такое украина)))это небо и земля,тем более что украине пришел пизд... давно уже,забейте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...