Перейти к публикации
Samurai4ik

Зашёл на серв а там одни глады

Рекомендованные сообщения

Посмотрел в голове.

Поздравляю. За АВ никогда не играл и в твины не качал. Можеш посмотреть в моей сколько от того хайда пользы :-)

Внезапность имхо и только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы ноете... Могу подкинуть дровишек по Кенцелу - с одного кенцела снимает 5 бафов и не ебет не больше и не меньше ровно 5 защиты арканы лвл бафа пох кенцел =5 бафов. ДА снимает от 5 до 7 и не ебет. Так что ж вы ноете за гладов когда 2 ровных 2 могут откенцелить фулл клан.

Чего кого два ровных?:-) Админам этих дровишек подкинь, хотя я думаю они в курсе. Просто руки не дошли пока, пофиксить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладов всегда много, пряморуких единицы.

На ХФ глад убит. Спасибо Аверия что тут им хоть дали вздохнуть.

Так между прочим: хз как на ПТС но на яве скилл ИД №1 это трипл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даун, 80% кп будут все равно магами.

даун, соло игрокам а т.е. магам не понагибать. да и стоя в кп ты не всегда ходишь 9/9.

а когда тебя, когда вас будет 5, нагнет 2 глада и 1 тх пойдешь на форум и заноешь, это пздц имба убирайте макросы нах, а тебе ответят а уже поздно мальчик все поезд ушел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное комбо сет не забудь сделать,а соски это не беда

На кого комбо сет, на глада? Убили юз маг сосок, кому как а Гладам они точно не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун, соло игрокам а т.е. магам не понагибать. да и стоя в кп ты не всегда ходишь 9/9.

а когда тебя, когда вас будет 5, нагнет 2 глада и 1 тх пойдешь на форум и заноешь, это пздц имба убирайте макросы нах, а тебе ответят а уже поздно мальчик все поезд ушел

Ты совсем глупый? Основной расчет сбалансированности игры идет из расчета пвп 9 вс 9. То что такое же тупое школие, как ты, ноет о "я в дв не смогу 1 вс 1 нагибать" - так это ваши проблемы. Очнись, л2 никогда не была сбалансирована в пвп 1 вс 1, никогда, может начнешь ныть о том, что луки соло не нагибают? Мне вообще плевать (как и основному костяку игроков, которые не фейлятся в тч 1-2 недель) на то, что какие то нытики не смогут так же нагибать магом в одиночку. Кстати, есть несколько способов обхода лага соски, но такой даун, как ты, видимо о них даже не слышал, продолжай жрать гавно на астериосе.

По птс есть макросы и есть лаг сосок, т.к сборка от лв -> сервер будет ближе к птс.

А тебе и подобным даунам путь на очердной х10000, вот там будешь зажимать 1 кнопочку.

 

маги с гладами:DDD

Ага :D

По птс уже давно нет нормальных пвп кост не через: магов, гладов, луков (+ вариации). Все тиры ножи берсы и прочее и прочее юзелес

На обычных ява-фришка уже давно нет нормальных пвп конст, состоящих НЕ из магов, вообще.

 

Так что (обращаюсь к школьнику ферусу) прекрати ныть и благодари администрацию за то, что тут будут возможны играбельные пвп сетапы через гладов и ножей, хоть какое-то разнообразие помимо магов.

Повторюсь, костяк сервера (те, от чьей игры в основном зависит жизнь сервера) всегда определяют консты, ориентация баланса\механики идет именно на них, и всем всегда полностью насрать на недовольство каких-то юных нагибателей телепорта в дв, ваш удел - обоссаные х10000 с 100 рыл онлайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...