Перейти к публикации
Samurai4ik

Зашёл на серв а там одни глады

Рекомендованные сообщения

даун, соло игрокам а т.е. магам не понагибать. да и стоя в кп ты не всегда ходишь 9/9.

а когда тебя, когда вас будет 5, нагнет 2 глада и 1 тх пойдешь на форум и заноешь, это пздц имба убирайте макросы нах, а тебе ответят а уже поздно мальчик все поезд ушел

да я мага так заряжу что глада и тх вместе отправлю в город прямым ходом, но могу и глада зарядить чтоб 2 топ мага отправить, руки выпрями и буст делай на одного класса а не бегай сегодня за тх завтраиза мага а послезавтра за глада.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально глады, в 5.5к пдефа дал 1.5к дмг с массухи, все хорошо, продолжим общение.

в морай бижу +3 сб бьет по 250-400 (с макросами и конем кд 0, просто зажимаешь и все), если глад в 5.5к пдефа бьет 1.5к, то их надо нерфить. (у них кстати с макросами даже кд 0) Мне даже страшно представить, что будет с робой и лайтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в морай бижу +3 сб бьет по 250-400 (с макросами и конем кд 0, просто зажимаешь и все), если глад в 5.5к пдефа бьет 1.5к, то их надо нерфить. (у них кстати с макросами даже кд 0) Мне даже страшно представить, что будет с робой и лайтом.

Я лайт, берс в уд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лайт, берс в уд)

кароче класс прокастеров тут уничтожили. Еще посмотрим как работает флешка, если через одно место, то это glhf маги, hello mili\archers

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче класс прокастеров тут уничтожили. Еще посмотрим как работает флешка, если через одно место, то это glhf маги, hello mili\archers

Боюсь, это не важно, за кого будут бегать рандомные соло-бомжи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в морай бижу +3 сб бьет по 250-400 (с макросами и конем кд 0, просто зажимаешь и все), если глад в 5.5к пдефа бьет 1.5к, то их надо нерфить. (у них кстати с макросами даже кд 0) Мне даже страшно представить, что будет с робой и лайтом.
вы.

кароче класс прокастеров тут уничтожили. Еще посмотрим как работает флешка, если через одно место, то это glhf маги, hello mili\archers
ты с макросов перешел к флешкам уже ?) Каждый тянет одеяло на себя чтоб теплее было. Ах да мне и дино меча хватит убить любого топ милика которых ты таак сильно боишься )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы.

что "вы"?

 

ты с макросов перешел к флешкам уже ?) Каждый тянет одеяло на себя чтоб теплее было. Ах да мне и дино меча хватит убить любого топ милика которых ты таак сильно боишься )

ну как бы флешка единственная защита магов от милишников, если она не будет нормально сбивать таргет, то это забей.

 

Посмотрим на старте, как тебе хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что "вы"?

 

 

ну как бы флешка единственная защита магов от милишников, если она не будет нормально сбивать таргет, то это забей.

 

Посмотрим на старте, как тебе хватит.

все уже протестировано, все четко работает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+30 шанс збивает очень даже

надо было нулевую тестить, а не +30. +30 в первые 2 дня не будет, я думаю. До 10 макс надо было тестить. И это с эпик бижой или без?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты играешь на аверии, кто у нас там на х7 топ паки? Беча, Ода, Проф, тот луко пак, забыл ник ПЛа, в турнире вроде 3 место заняли. Кто они по профам? Маги\луки. Никаких мили-паков, те как были мясом, так и остались.

Мы вроде не про соло-игру говорим, а про пати, так вот луко-паки вполне норм, пример, опять же, тот луко пак, занявший 3 место в турнире.

Итог: маги тащат, луки тащат, мили мясо - типичный баланс ява-серверов.

судить по одному луко-паку весь сервер глупо,имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...