Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

что бы пытаетесь скачать апдейтером????? если будут обновления то скажут что они есть тогда и будем качать ,что за берсерки непробиваемые :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы пытаетесь скачать апдейтером????? если будут обновления то скажут что они есть тогда и будем качать ,что за берсерки непробиваемые :mad:

 

Вообще-то апдейтер сам пытается скачать, а не мы. Вчера он просто в игру заходил, а щас че то выкачивает. Так что не надо тут ляля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то апдейтер сам пытается скачать, а не мы. Вчера он просто в игру заходил, а щас че то выкачивает. Так что не надо тут ляля.

запускай через систем и все блин ,зачем через апдейтер запускаеш игру ??? а Валера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запускай через систем и все блин ,зачем через апдейтер зпускаеш игры ??? а Валера?

 

не сотресай воздух, а. тебе обьяснили, что админы не спят до 6 утра, значит че то исправляли, че ты домогаешься, я понять не могу, нравиться мне запускать через апдейтер, не беси природу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я об этом и говорю ,но не все это понимают вот что обидно!

Пфффф, непонятно лишь одно - что тестили в течении месяца??? Давно всё можно было исправить

З.Ы. Хотя, если заглянуть чуть глубже то становится всё понятно, а именно то, из-за чего небыло ОБТ...$$$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сотресай воздух, а. тебе обьяснили, что админы не спят до 6 утра, значит че то исправляли, че ты домогаешься, я понять не могу, нравиться мне запускать через апдейтер, не беси природу.

да кому ты нужен брейвик иди лесом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темы про обт закрывали, думали все ок будет, очень большая ошибка была у администраторов, очень!

не ошибается тот кто ничего не делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

истерику офф ,серверу 3 дня отроду и ты хочешь чтобы без косяков все было??? нетерпеливое создание , сервак ддосят хз сколько народу ,надо время дать админам и набраться терпения ИМХО все будет норм.

 

Вот специально для упоротых сообщу, чтобы не было таких косяков делают ОБТ, а не запускают с кучей пафоса сырой проект предворительно зная что после ОБТ тут никто не задержится, такого количества багов и недоработок я не видел наверно за последние 3 года ни разу.

Конечно да, купить пару телок которые будут пиарить проект и чесать нам по ушам это сильно, но на выхлопе все ровно как видим получается туфта, да и онлайн крутят не по детски, уже в этом убедился.

А для колек могу пожелать и дальше гнить тут и ждать маны небесной, которая по всей видимость не упадет на них никак и никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...