Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот специально для упоротых сообщу, чтобы не было таких косяков делают ОБТ, а не запускают с кучей пафоса сырой проект, такого количества багов и недоработок я не видел наверно за последние 3 года ни разу.

Конечно да, купить пару телок которые будут пиарить проект и чесать нам по ушам это сильно, но на выхлопе все ровно как видим получается туфта, да и онлайн крутят не по детски, уже в этом убедился.

А для колек могу пожелать и дальше гнить тут и ждать маны небесной, которая по всей видимость не упадет на них никак и никогда.

 

Удачи на других проектах...досвидос:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот специально для упоротых сообщу, чтобы не было таких косяков делают ОБТ, а не запускают с кучей пафоса сырой проект, такого количества багов и недоработок я не видел наверно за последние 3 года ни разу.

Конечно да, купить пару телок которые будут пиарить проект и чесать нам по ушам это сильно, но на выхлопе все ровно как видим получается туфта, да и онлайн крутят не по детски, уже в этом убедился.

А для колек могу пожелать и дальше гнить тут и ждать маны небесной, которая по всей видимость не упадет на них никак и никогда.

так тут нет обязаловки ,и играть тут никто никого не заставляет лес там=============================>ЛЕС)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запустил updater и он уже пол часа чего то качает)

 

не качай пока ничего. После офицального объявления лучше все делать что будет сказано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тут нет обязаловки ,и играть тут никто никого не заставляет лес там=============================>ЛЕС)))

 

видимо как раз от туда ты и вышел, судя по твоим постам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запустил updater и он уже пол часа чего то качает)

 

Стоит ограничение на скорость скачки...чтоб канал не забивали...уже писали об этом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот специально для упоротых сообщу, чтобы не было таких косяков делают ОБТ, а не запускают с кучей пафоса сырой проект предворительно зная что после ОБТ тут никто не задержится, такого количества багов и недоработок я не видел наверно за последние 3 года ни разу.

Конечно да, купить пару телок которые будут пиарить проект и чесать нам по ушам это сильно, но на выхлопе все ровно как видим получается туфта, да и онлайн крутят не по детски, уже в этом убедился.

А для колек могу пожелать и дальше гнить тут и ждать маны небесной, которая по всей видимость не упадет на них никак и никогда.

 

О как))) походу ты здесь ноешь больше всех))) решать тебе... я играл на многих проектах и здесь еще нормально держится сервер... так что без паники господа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо как раз от туда ты и вышел, судя по твоим постам ;)

че ты агришся епт не нравится не играй ,так все просто у тебя ты хот понятия имееш сколько нужно всего чтобы запустить такой сервак и без шераховатостей тут никак не получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как))) походу ты здесь ноешь больше всех))) решать тебе... я играл на многих проектах и здесь еще нормально держится сервер... так что без паники господа!

 

самый качественный фри проект был и есть rpg-club, а это очередная туфтень которая закроется через месяц, вангую ;)

Если ты не видел ничего лучше, это говорит только о том что ты не умеешь искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ты агришся епт не нравится не играй ,так все просто у тебя ты хот понятия имееш сколько нужно всего чтобы запустить такой сервак и без шераховатостей тут никак не получится!

 

+ большой и толстый ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как))) походу ты здесь ноешь больше всех))) решать тебе... я играл на многих проектах и здесь еще нормально держится сервер... так что без паники господа!

хорошо что есть тут еще адекватный контент :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый качественный фри проект был и есть rpg-club, а это очередная туфтень которая закроется через месяц, вангую ;)

Если ты не видел ничего лучше, это говорит только о том что ты не умеешь искать

 

даааааа))) на рпг лабе весело играть с донами +16))) забавно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот специально для упоротых сообщу, чтобы не было таких косяков делают ОБТ, а не запускают с кучей пафоса сырой проект предворительно зная что после ОБТ тут никто не задержится, такого количества багов и недоработок я не видел наверно за последние 3 года ни разу.

Конечно да, купить пару телок которые будут пиарить проект и чесать нам по ушам это сильно, но на выхлопе все ровно как видим получается туфта, да и онлайн крутят не по детски, уже в этом убедился.

А для колек могу пожелать и дальше гнить тут и ждать маны небесной, которая по всей видимость не упадет на них никак и никогда.

 

Прочитала и посмеялась. Играла на нескольких серверах, в том числе и на астериосе, так вот, о чём же это я?! аааааа вспомнила! По поводу багов и недоработок: шановный, я на х5 и х3 астериоса была с самого открытия и вот сейчас читая кое чьи опусы прозреваю. Как была на астериосе кривая гео так и осталась, а прошло уже много лет. Как непойми чиво они там со своим "балансом" творили, так и творят. А про скиллы я лучше совсем умолчу.

Проекту Аверия нет ещё и недели как бы, так что основная задача была да думаю и есть - это удержать сервер на ходу в связи с посторонней "помощью". Админы работают, чиво ещё надо, я понять не могу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый качественный фри проект был и есть rpg-club, а это очередная туфтень которая закроется через месяц, вангую ;)

Если ты не видел ничего лучше, это говорит только о том что ты не умеешь искать

может подкрепишь свой вангизм чем нибудь кроме пустого слова?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...