Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тяжко тут с этим... 1 маг не вытащит ЗИ за 10 мин.. а лабу тем более не снесет

кто фармит зи Магами?) сделай ДД тира-дагера или еше кого и фарми соло без напряга)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашли на обт в 3 мага в ЗИ, с трудом убили, что вызвало дополнительный интерес к серверу.

Только дроп какой-то унылый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашли на обт в 3 мага в ЗИ, с трудом убили, что вызвало дополнительный интерес к серверу.

Только дроп какой-то унылый.

какой-то это какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а помоему плохо что соло игроки не смогут фармить Зи

да все смогут фармить соло токо крабы вроде тебя плачут на форуме зделай себе танка и мага и фарми в удовольсвие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все смогут фармить соло токо крабы вроде тебя плачут на форуме зделай себе танка и мага и фарми в удовольсвие

ВЛом тоже не плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверишь, но в зи есть не только РБ

здесь речь идет о рб и еще мобов в зи убивать влом ну ок мего фарм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь речь идет о рб и еще мобов в зи убивать влом ну ок мего фарм

а ты попробуй, главное в комнаты к лукам не попадай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

блин, зашел вчера схашкой в лабу, а там и вправду беда, дамаг по рб по 400, и замедлялка ваще не проходит, вообщем 10 минут бегал пинал его, снес ему с трудом ~5%, после он меня догнал и влупил на 6к. Я вот думаю, что если тира сделать, одеть ему веспер кости +4-6, 300атт, сет скорее всего будет нобл тяж+6, и выкачать стигму и кота, как думаете есть шанс затащить, практиковал кто нить такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...