Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а если еще кукарекать перед тем как кидаешь вату, то ваще за 4 мин можно убить

а если еще нести хуй...ю, то народ посчитает тебя за долб...а.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если еще нести хуй...ю, то народ посчитает тебя за долб...а.

блин( точна веть

больше ни буду чесна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тянете идите гремлинов шатать не фиг ныть , я просто в шоке с таких пацанов токо дай поныть пох из за чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ISSUS, а ты сначала сходи и попробуй убить магом за 10 мин, и там не особо важно в чем ты одет, то ли дк сет, или же веспер, так как при фарме нужно просто не допускать чтобы рб тебя бил, и бил я его духом икара +4 300атт, по урону по 400 выходило.. Тут рб в лабе такой же как и на лосте был.

хм я фсом ходил с икара 150атт бил но честно не обратил внимания сколько.надо будет сходить еще посотреть.ну все равно правильно что уровняли с физами зи а то физы так быстро не убивают как маги :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не про ЗИ

имел ввиду кто шизофреника на форум то снова пустил?

ну я и ответил что ключик спер и зашел че не так то?все пучком брё)))будем же зажигать на форуме как в старые добрые времена???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...