Перейти к публикации

ФС для х55 в кп  

60 пользователей проголосовало

  1. 1. ФС для х55 в кп

    • Ненужен, в пт унылый чар только соло и оли фарм!
      26
    • Как 10+ мембер отличный чар при походе на инсты!
      7
    • создай глада, гни гремлинов!!!
      27


Рекомендованные сообщения

Интересует вот такой вопрос, раельно ли тут будет найти кп 10+ мембером или найти хотябы постоянноое пт для фарма за ФСа?

просто клас реально крутой, но не востребован как показывает и опыт и практика хотя соло можно убивать фактически всех

сам играл за ФСа на рейтах свыше х100 и там в кп не нуждался, одевался соло но тут думал мб пайти найти возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

онли соло, онли оли, онли победа

та просто на х50 соло крабить мобов не оч весело, хотя даже хз одеться мб проще будет даже чем в паке но тут с большым онлайном(а он походу будет есть опыт по 3 прежних серваках) соло выжить будет нереально, разве что гномам на кариках точки воровать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та просто на х50 соло крабить мобов не оч весело, хотя даже хз одеться мб проще будет даже чем в паке но тут с большым онлайном(а он походу будет есть опыт по 3 прежних серваках) соло выжить будет нереально, разве что гномам на кариках точки воровать)

Не знаю сколько бы соло не играл, никогда не жаловался) Был одет намного лучше игроков в кп (если не считать эпик тарас\валик\ак\баюм\белеф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю сколько бы соло не играл, никогда не жаловался) Был одет намного лучше игроков в кп (если не считать эпик тарас\валик\ак\баюм\белеф)

та хз просто если онлайн большой тяжко мобов цеплять пати проганяют или стоять на не оч выгодных спотах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоишь на личинках и дракосах на изи поднимаешь бабки

там в первые дни такой ад будет что ну нах, я х50 помню мобы неуспевают рес тупо на ресе личинок по 5 рыл стоит, так что не вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там в первые дни такой ад будет что ну нах, я х50 помню мобы неуспевают рес тупо на ресе личинок по 5 рыл стоит, так что не вариант

ты фс, нагнешь 1х1 90% сервера я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирать профу из-за того что она "крутая"... ;)

та причём там крутая не крутая, лично для меня ето сейн соло чар им играть люблю но есть возможность побаловаться только на крупнорейтинговых сервакх и просто интересують стоит ли тут им стартануть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та причём там крутая не крутая, лично для меня ето сейн соло чар им играть люблю но есть возможность побаловаться только на крупнорейтинговых сервакх и просто интересують стоит ли тут им стартануть

ты сам написал, что она "крутая", вот при чем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще на лв х7 как то взяли в лоа на кариков фса вместо танка,которого долго не могли найти..танковал на ура..(агр самона)

По сути фс скорее олимп чар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам написал, что она "крутая", вот при чем :D

не ну мне она крутая, там я хз. ну впринцыпе ето и есть критерий выбора чара, крутой он тебе или нет:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...