Перейти к публикации
wDF263g

[Июнь] Начинаем голосовать

Рекомендованные сообщения

На данный момент у меня тоже. Скорее всего, DDOS и никак иначе :)

я вот че хочу спросить, если персонаж по ходу обт не создавался, можно ли получить бонусы на открытии, естественно если буду голосовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот че хочу спросить, если персонаж по ходу обт не создавался, можно ли получить бонусы на открытии, естественно если буду голосовать?

Конечно, на это и запланировано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Как все мы знаем с сегодняшнего дня можно начинать голосовать. Нажимаем на "Котика" -> Переходим по ссылке и нажимаем "Голосовать".

 

[spoiler=Голосование]cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_06_01_713_b1d_8eeebff5474a98437cc5a9e67e76d315615304f5.png

 

 

Двигаем мышкой, проходим разблокировку. И да, забыл, кто не зарегистрирован, зарегистрируйтесь. :)

 

[spoiler=Последний шаг]

 

cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_06_01_baa_be2_b7051449ee25b1c2b478cb40a823fe020ca4ed15.png

 

 

Лучше всего придумать хороший ник, уникальный, чтобы его никто не занял при старте.

Вот и всё, теперь ждём открытия х55 и наших Аверинок. Не забывайте голосовать каждый день!

 

ВАЖНО!

С 1 по 7 число , Вы сможете получать больше Аверинок за голосование.

Теперь 1 голос = 500 Аверинок + 1 Перо Аверии.

ну да я до старта х7 тоже голосовал , до сих пор аверинки с перьями идут .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Как все мы знаем с сегодняшнего дня можно начинать голосовать. Нажимаем на "Котика" -> Переходим по ссылке и нажимаем "Голосовать".

 

[spoiler=Голосование]cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_06_01_713_b1d_8eeebff5474a98437cc5a9e67e76d315615304f5.png

 

 

Двигаем мышкой, проходим разблокировку. И да, забыл, кто не зарегистрирован, зарегистрируйтесь. :)

 

[spoiler=Последний шаг]

 

cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_06_01_baa_be2_b7051449ee25b1c2b478cb40a823fe020ca4ed15.png

 

 

Лучше всего придумать хороший ник, уникальный, чтобы его никто не занял при старте.

Вот и всё, теперь ждём открытия х55 и наших Аверинок. Не забывайте голосовать каждый день!

 

ВАЖНО!

С 1 по 7 число , Вы сможете получать больше Аверинок за голосование.

Теперь 1 голос = 500 Аверинок + 1 Перо Аверии.

боже ты решил написать то, что все уже знают??? я хз даже новечки должны это знать. Так что это бред сивой кобылы дабы подлизаться к администрации полезными темками.

P.S. Моё мнение по этому топику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...