Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Официально называемая Lineage Eternal является завершающим продолжением серии Lineage, хотя имеет мало общего с предыдущими. Разработка игры стартовала в январе 2008.

Официальные представители NCSoft заявили о том, что они в коммерческих интересах будут использовать для Lineage III собственный игровой движок, а не ранее лицензированный Unreal Engine 2, использовавшийся в Lineage II. Поэтому графика сиквела кардинально отличается.

«NCSoft» объявили, что закрытый бета-тест «Lineage: Eternal» состоится зимой 2014 года.

 

В Lineage Eternal игрок сможет использовать многие объекты игрового мира.

В игре очень интересная система магии, заклинания нужно рисовать курсором. Для активизации определенных умений нужно будет рисовать к примеру линии или круг.

 

На данный момент известно что в игре будет как минимум три класса.

Рыцарь - эксперт рукопашного боя вооруженный различным оружием и броней.

Маг - применяющий три типа магических стоек.

Лучник - повелители лука, но кроме этого способен призывать различных духов. Все атаки и умения лучника тратят боеприпасы.

 

Более подробную информацию смотрите в видеоролике ниже.

[spoiler=Видео обзор L3]

 

 

Подробной информации об игре еще очень мало. Лично я ожидала от третьей линейки что то иное, а не аналог Диабло. Из интервью сказано что события происходят спустя 200 лет после событий первой Lineage. Если бы не похожие названия локаций и городов я бы и не догадалась что это продолжение нашей любимой L2 :-) Буду ждать збт\обт чтобы попробовать на зуб, сейчас непонятные впечатления.. просто другая игра.

relbox.ru_images_games_lineage_3_lineage_3_b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень. Я хочу бету дьяблы.

В смысле бэто Диаблы? Она актуальна как года два уже.

Или ты халявный ключик хочешь?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле бэто Диаблы? Она актуальна как года два уже.

Или ты халявный ключик хочешь?:-)

Песня такая есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел это видео года 2 назад, ничего общего с lineageII не имеет, просто используют название, дабы увеличить покупаемость игры среди фанатов ла2. Вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально называемая Lineage Eternal является завершающим продолжением серии Lineage, хотя имеет мало общего с предыдущими. Разработка игры стартовала в январе 2008.

Официальные представители NCSoft заявили о том, что они в коммерческих интересах будут использовать для Lineage III собственный игровой движок, а не ранее лицензированный Unreal Engine 2, использовавшийся в Lineage II. Поэтому графика сиквела кардинально отличается.

«NCSoft» объявили, что закрытый бета-тест «Lineage: Eternal» состоится зимой 2014 года.

 

В Lineage Eternal игрок сможет использовать многие объекты игрового мира.

В игре очень интересная система магии, заклинания нужно рисовать курсором. Для активизации определенных умений нужно будет рисовать к примеру линии или круг.

 

На данный момент известно что в игре будет как минимум три класса.

Рыцарь - эксперт рукопашного боя вооруженный различным оружием и броней.

Маг - применяющий три типа магических стоек.

Лучник - повелители лука, но кроме этого способен призывать различных духов. Все атаки и умения лучника тратят боеприпасы.

 

Более подробную информацию смотрите в видеоролике ниже.

[spoiler=Видео обзор L3]

 

 

Подробной информации об игре еще очень мало. Лично я ожидала от третьей линейки что то иное, а не аналог Диабло. Из интервью сказано что события происходят спустя 200 лет после событий первой Lineage. Если бы не похожие названия локаций и городов я бы и не догадалась что это продолжение нашей любимой L2 :-) Буду ждать збт\обт чтобы попробовать на зуб, сейчас непонятные впечатления.. просто другая игра.

relbox.ru_images_games_lineage_3_lineage_3_b.jpg

не очень :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...