Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

скиллы точить =((( у меня даже щас на х50 не все скиллы 30)

Та лааадно, в день на релаксе фармится 50 мастерок. Это именно на релаксе. И именно в эполетах. и без ПА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та лааадно, в день на релаксе фармится 50 мастерок. Это именно на релаксе. И именно в эполетах. и без ПА

фармить то лень( у меня когда кп было на х50 они без меня фармили :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч я прямо всеми хочу играть, где бы еще в сутках найти лишние несколько часов олимпа xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч я прямо всеми хочу играть, где бы еще в сутках найти лишние несколько часов олимпа xD

Ты сначало оденься на х55 xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч я прямо всеми хочу играть, где бы еще в сутках найти лишние несколько часов олимпа xD

а я так и не знаю кем я хочу:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты излишне пессимистичен. Просто верь мне - все будет.

хз Сахарок грозился что мой пак со спота прогонять будет.

придется вам в городе сидеть xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так и не знаю кем я хочу:(

ну я так понял что кансел какой-то. Там разницы чуть меньше, чем никакой. Кроме того, что сеты на хуман-фемейл-мистиках не так круто сидях как на эльфах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз Сахарок грозился что мой пак со спота прогонять будет.

придется вам в городе сидеть xD

Ну так он твой пак будет гонять, мы тут причем :D или ты думаешь что мы в поле не можем подраться, если надо будет ? o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так понял что кансел какой-то. Там разницы чуть меньше, чем никакой. Кроме того, что сеты на хуман-фемейл-мистиках не так круто сидях как на эльфах

да не знаю, я вроде и канселом не хочу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...