Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну так он твой пак будет гонять, мы тут причем :D или ты думаешь что мы в поле не можем подраться, если надо будет ? o_O

да я хз с какого спота вас прогонять, с диона? :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не знаю, я вроде и канселом не хочу(

некра делай.

мне запретили некра делать :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не знаю, я вроде и канселом не хочу(

ты просто не хочешь идти, качаться, одеваться. Вот и сидишь в надежде, что все образуется, и все на х50 останутся. Не останутся. Даже консерватор фромзэсан туда идет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некра делай.

мне запретили некра делать :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

не хочу( я не знаю кем хочу

у меня паника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз Сахарок грозился что мой пак со спота прогонять будет.

придется вам в городе сидеть xD

Мне щас показалось , или меня пытались запугать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто не хочешь идти, качаться, одеваться. Вот и сидишь в надежде, что все образуется, и все на х50 останутся. Не останутся. Даже консерватор фромзэсан туда идет )

ахахаххахахха)))))))))))))))))))))))))

там норды остаются :cautious::cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто не хочешь идти, качаться, одеваться. Вот и сидишь в надежде, что все образуется, и все на х50 останутся. Не останутся. Даже консерватор фромзэсан туда идет )

ну так то да...наверно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некра делай.

мне запретили некра делать *МНОГО СЛЕЗ*

Я хотел некром, но у нас Жека некр вечный. Так что сам иду канселом, фс на втором аккаунте, мб еще кого нить сделаю, не слишком тривиального

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел некром, но у нас Жека некр вечный. Так что сам иду канселом, фс на втором аккаунте, мб еще кого нить сделаю, не слишком тривиального

а нах вам некр в кп?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некр нагибатор, поверь мне :thumbsup:

я знаю, по сути все профы нагибают

но я не знаю кем мне хочется играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...